Forex trading aik risky buisness hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading aik risky buisness hy
    Dear forum members forex trading aik bahut hi highly risky buisness hy, is main risk ki sharah bahut ziada hy aur akser logon ko is main loss khaty hi daikha hy, market movement ka khush pta ni chalta subh analysis baykar jaty hn aur experience bh kam ni ata is bary main ap subh forum members ki ray kia hy plz share kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    brother forex risky zaroor hai seb ki nazar main lekin yeh risk hum khud karte hai jan boj kar zaida paisay kamanay k chakar main hum balance k hissab se lot nai rakhte boht zaida fire b karte hai phir loss to hona hi balance k hissab se kam profit b kafi hota hai behtar hai insan koi or kam b kar le ta k forex par invest kar sakay
    • #3 Collapse

      Dear jaha tak baat hai risk ki to dunia mai her kaam mai koi na koi risk to hota hai ap jis bhi kaam mai hath dalo gay ap ko aus mai risk to lena parta hai agar ap risk lo gay to ap ko aus mai profit ho ga agar ap darty raho gay to ap ko kisi bhi kaam par profit ni ho ga. Aisi liay hum ko bhi ais market mai risk lena chaye magar jaha tak baat hai risk ki to ais mai hum jitna zayda risk lety hai ais mai atna hi zayda profit hota hai.
      • #4 Collapse

        Bhai ye business he risk to lena parega job nahen he jo sochen bus kaam chal raha he. forex pe jitna bara risk utna bhara faida. or yahan pe jis ne lalach ke wo kabhi bhe kamiyab nahen hoga jab bhe lot lagani ho to pahly plan karo balance ko dekh ke lot lagao.
        • #5 Collapse

          slaam to all forum members.. dear sab ka yahi hal hota ha koi kitni bhe expert ho wo glat trade zaror lagata ha lakin asl knowledge ya ha ka app us trade ko plus mah kisa kro ga ka koi bhe trade app ko loss na da is ka lyia sab sa phla app acha moment wla pair chose kro ur phir acha margin rakho to app apni loss wali trade ka come back hona ka intzar kr skta hina is krna sa koi bhe loss nahi kra ga..
          • #6 Collapse

            Dekho brother! Ye forex men manta hoon k risky he magr jitna ap isko study krty jao gy seekhty jao gy risk utna kam aor profit k chances barhty jaen gy.ab y hmary pe depend krta he k hm kitna seekhta hen lihaza forrex ko jitna zeyada ho saky timee den apny faydy k liy.
            • #7 Collapse

              Ji haan janab ap ne bilkul thek baat ki hai forex trading aik boht hi risky kaam hai laikin ap k pas knowledge aur experience ho to risk k chances kam hote hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                g han bhai forex aik boht bara risky business hai es liye hmary pass jitna forex ka knowledge ho ga hmain otna he apni trdaing ain risk ko akm face karn aparhy ga es liye bhatr yahi hai k forex main trading k liye apny knowledge ko jitna ho saky otna he increase karen ta k apko loss na ho apni trading main

                اب آن لائن

                Working...
                X