Stay Mentally Stress free always around your trading hours.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1306 Collapse

    salam bhai bhai main bilkul app ki baat sy sehmat hun ky trading bandy ko uss waqt he karni chaheye jab wo tenshoin free ho or kisi bi kisam ka dabao na ho mind bilkul fresh hona chaheye is surat main loss hony ky chansis kam hoty hein thank you.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1307 Collapse

      Sab se pehle mare tamam bhaiyon ko mari taraf se assalam o alaikum bhai jan ye bat bilkul sahi he k hum jb bhe trade krne lagen to stress free hona chaey ta k ham apna concentrate full trade per lga saken kun q stress insan ko kamzoor kr deti he jis ki waja se insan koi kam bhe sahi tarah se anjam nhe de sakta
      • #1308 Collapse

        sir aap ki bat thek hy k forex trading aik aisa business hy jis men aap ko mentally stress free ho kar trading karni chahie agar aap kisi waja sy preshan hen ya aap tention men hen to aap k lie zarori hy k aap us din trading na karen warna aap ko loss ho ga.
        • #1309 Collapse

          menn bilkuel ittifaq krta hoon iss bat sy ki hm sb Forex per tradings krne sy pehli stress free hun take mukammal tawaejjo aor dil jamee kee sath kam kr sakin aor jitnee der chaehen kr sake aor tradings ki leay demaghee salaehyat kee special need parrti ha, lihazaa demaegh kaa relax honaa nihaeyat hi important ha, take aasanisy profits kamai ker sakin otherwise stress ki sath nuqsan kaa andeshaa zayadaa hotaa ha
          • #1310 Collapse

            jnab Forex ik eisa kaam ha, go absolutely zahnee sukun keh saath kia jaey to ap kr sakty hao mein smajhta hoon ky Forex aek interesting busines ha, agr ap ko smajh aagiaa ha, to ap iss ko krna sy ap kaa tension levels kaam hogaa aor Forex aek esa karobar ha, je sy ap ko behtar aamdan milte ha, aor ap kaa financial tension kaam hao jaata ha
            • #1311 Collapse

              Bhaeainaap damaghi tor pe tension hao kar to koee kam bi darust tra nahin kersektaey iss liaey jeb app tradings shuru kernaey lagaein to app ko chahiaey kei taza hao kar tradings karain.
              • #1312 Collapse

                Trading karte howe agar ap apna minde fresh rakho gay to he ap kamyab raho gay kyun k agar ap ka mind fresh ni hoga to ap sahe tarah faisla ni kar sako gay aur jis ki wajaj se apkk loss bhe ho sakta hai so keep ur mind fresh during trading
                • #1313 Collapse

                  If you have mentally stress you will loose your focus from your forex trading and loose your money while trading in forex.,,,,,,ye to boaht he zarori hay kay yahan per mentally bohat he khechao hota hay tension hoti hay kay kahen hamari koi deal kharab na ho jaey trading loos main na chali jaey waghaira aur profit main trading kab aey gi ye chezain pareshan kerti hain,,.
                  Expert Forex Trader....:confused::confused::confused:
                  • #1314 Collapse

                    Bahot good aor dil touching baat hai ye to kah zehnai tor pe striess kaafi difficulte hai lykin agar free hi hao gaa zehan to nuqsan kah chance bahot barh jaeen gaining trading lganeey khe saath tp aor sl ko bhee damagh miaen rakhna chaieey or loss hao to ghusaa yaa lalach ni kernee chaieey es khe saath lose kar bethtaa y banda.
                    • #1315 Collapse

                      haan g surely app nei thiak farmaaya hai, iss ko karny mein bahot struggle derkaer hei lekin struggle to hr kam mein hooti hai, mare khyaal mein to Forex main tradings bahot aasan hai, yeh aik aisee kam hei jiss py hm km kam kar kay bhee kama sakty hai
                      • #1316 Collapse

                        yes dear app ki baat thek hai jab tak app mently tor pr fresh nai hongy tab tak app iss mai suucess nahi ho sakty hain iss leay apny mind ko fresh rakh he kam krna chheay phir he app iss mai sucess ho sakty hain.
                        • #1317 Collapse

                          kisi bhee traeh kaa trading hao aghaer ap mantley toaor pei strissless nahin hin gay to ap thik traeh sey apnaa kaam nahin kr saktaein so mein hoon itefaq with u kei jabtaek aap pore tawajoh sey r stress free hao ky kaam nahin kerain gy go aap ki nacsaen kee chance zyada hotaein han so jeb bhee Forex tradings mein kaam kraein mantley torr par strissless hao kr kerain.
                          • #1318 Collapse

                            Yei baat thik ha, ky jb bhee humain tadeng ernee hotti ha, to humein appney zehan ko taaza kr keh tradings kernee hooti ha, jiss sy humain achee tradings kerney aur analyses kerney mein bahot madad milte ha, aur hm aachy dicesion kar letey hen es liye taza hao kar tradings kernee good ha
                            • #1319 Collapse

                              bhae aap ke baat absolutely darust ha, Forex market menn aap kaa zehan hmishaa taza hao tb he aap trading open krin Forex markit menn mistake struggle krin kei na hao agr apse kahin glaet trading open hao bhi jai tuo aap thoraa loss kr keh cute be kerdin lykin aapne zehan ko taza rakhain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1320 Collapse

                                je haa brother ager app Forex karobar ker rahey hao to aapko absolutely free zehan rehnaa chaeyeh es mei koee parshanee ky saath nahin kanree chaeyeh tradings kayon ky bad mei yei bhaut bareey loss mein changes hao skta hein bhae.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X