Mai forex ko business samjo game samjo ya gambling?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mai forex ko business samjo game samjo ya gambling?
    Ab yahan par aksar log confusion ka shikar rehtay hai koi kehta hai forex ik game ki tarha hai koi kehta hai nahe ye tu gambling hai koi kehta hai nahe ye tu business hai ye tamam cheezay aksar new traders jo forex mai enter ho rahe hai onko confuse kar daite hai aaj mai tamam new traders ko ye baat clear karna chahta hun k forex ik zabardust online business hai aor ik zabardust opportunity hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    main samjhta hon fore ye buhat he acha business he jo ke game jasy khela jata he es k lai knowledge lazmi he or hardwork,practice and petience es business ke keys hen. asy gambling kahna munasin nahen lag raha dekhty hen dosry doston ki kia raye he.
    • #3 Collapse

      jaab trading aik compelete online iternation business hai ap isko bht serious len aor proper treeky sy training len ya phr ap pehly forum sy he learn kre aor phr forex trading ky demo accout main apny ap ko prepare krny ky bad tradeing start krnto ap ko yeh gamblig nhi lgy gi
      Acha kaam achy daam
      • #4 Collapse

        brother aap ki baat thik hai ab yeh baat trader par b hai wo isay business samjh kar trade kare ya gambling samjh kar yeh us ki niat par hai jo gambling karo gai to phir aap ki qismat par hai profit ho ya loss agar soch kar trade karo ga phir loss ka chance kam se kam ho ga
        • #5 Collapse

          Agar to koi trader koi specific point samjhany me gane or gambling ki example deta he to ssamajh ati he magr real me forex ko gambling keehna ye game kehna fazool bat he q k ye aik onliine aor bahot hi authenticated business he.
          • #6 Collapse

            bahi ye ap ka apna mind hy ap forex ko jo b samjoo.q k ap is ko jo b samjhoo gy ap is my us jasa he profit earn kro gy.agr ap is ko ik business samjhty ho or is my mahnet sy kam kroo gy to ap is my profit he earn kroo gy.
            • #7 Collapse

              g dear forex mein boht sy log jinhein forex mien zida knowledge nahi hai. unhein sab sy pehly forex k baary mein knowledge hasil kar laina chahiye. so hi hum earning zaida sy zaida kar skty hein. forex ek (FOREIGN CURRENCY EXCHANGING) business hai.
              • #8 Collapse

                forex mai ju bhi forex ko gambling samjhta hai wo ziada dair tak iss mai success nahi reh paty ju log forex ko business samjh kar apna profesion samjhty hain wohi iss mai life time k leay earn karty hain iss leay forex gamlbing nahi samjhna chheay ye aik business hai aur business ko business he samjh kar karna chheay warna wo app leay boht ziada nuksan dy sabit ho sakta hai.
                • #9 Collapse

                  forex aik pure trading business hai es liye es k ilwaap es ko kuj na smjhen forex trdaing aik business hai or boht se trdaor es ko mazzed ajeeb ajeeb nam dety hain jo k forex ki toheen kahlaty hain es liye bhatr yahi hai k es ko aik busines he smajh jay or business ki trah he kiya jay tu zeyda bahtr hota hai
                  • #10 Collapse

                    dear brother forex ak peur bissness ha.. haan forex main bissness k baray main janney kelye knoledge ka hona lazmi hai.. agr ap k knowledge hai to earn k iss main kam ker saktay hain.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      bhai jaan forex ak boht acha online business hny kaun is mn jo bnda kam karat hy is mn wo apni earning k lye kam kartey hy tu is mn tu game tu nhn kartey hny kaun k yeh ak boht bara business hy is lye yah game or gambling nhn hy ...

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X