Loss mah jana wali trade ka plus mah ana tak kab tak inzar kyia jye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss mah jana wali trade ka plus mah ana tak kab tak inzar kyia jye
    Dosto app ki agr koi trade wrong direction mah chli gye ha to app us ka inzar karin wo wapis zaror aye ge ur trades na lagyin ur apna account ka capital high rakhyin baz dafa wapis ana mah 1 month sa bhe zyida time lg jata ha bas sabr ka damn hath sa mat choryia app zaror kamyab hon ga app kabi bhe loss mah nahi jyin ga..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Brother sub se peli bat to ye a k Ap TP Aur CL lazmi lgay ta k Ap ko tension Na o zaida loss ke aur agr Ap ne ni lgaya to phir Ap k balance pr a agr balance reasonable a to wrong direction m jany dy q k reverse b Ha skta a lekan agr Ap ka balance km a to trade close kr dy ta k Ap ka account wash na o
    • #3 Collapse

      Y not my trading friend jo bhe trades loss main un ko kabhe bhe loss man close mat krean koin k wo loss count tab hota hai jab app un ko close ker dity hain ya to app nay stop loss use kia ho ya pher app nay kum lot size use ker k trade le hai to pher app ko un k profit main janay ka wait kerna chahy jab close karen gay pher he profit ya loss count ho ga
      • #4 Collapse

        g ahn apki bats ahi hai jub hmari trade loss main ja rahi ho tu hmain apni trade ko long time farme main set kar dini chhaaye or jub market hmary loss ko sath he cover kar deti hai tu trade close ho jati hai es k liye aik mahny ja bhi time lag ajat hai es liye saber k sath trading karni chhaaye ta k hmain achi trdaing k bad cha profit mil skay
        • #5 Collapse

          hna g ap ki bat bilkual thek hy is mn jo bnda is mn kam karta hy agar is ko loss a raha hy tu is ko chahyeh k wo is ko control karney k lye trader sakoon or sabar sy kam ly kaun sabr ka phal mehta hota hy
          • #6 Collapse

            Agar ap ki trade loss ma ja rahi ho to thori dsir dakhain k or ja rahi ho to phir ap pury chart ko dakhain minimize kar k agr nazdeek e koi support ho to ap ki trade zarur profit ki traf uthy gi.....agr ap ko asa kch nai hota hua nazar nai atta to ap trade ko loss py e band kar dain .kahi dubara trade ko ap k favour ma jany k chakar ma ap apna acnt e wash na karwa baithain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Dear friends, agar ap ki trade loss main jati hay to ap ko wait karna chaheay aur trade close nai karna chaheay...but es k lea ap ka account balance bi hona chaheay...agar ap ka account balance kam ho ga to account wash ho sakta hay.

              اب آن لائن

              Working...
              X