"How do you think one can become a successful trader?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: "How do you think one can become a successful trader?

    mari nazr ma to aik success full trader wo hota ha jo biog knowlged our experinec rakta ha our new logo kay saht saher kary our is ma aap mahnat kary is ma is ki kio be aik trad be loss ma na ho our is ma mahnat our hardworking kary is ma aap ko ache trah sa is kay bary ma aik aik cheez ki knowlged ho ge to he is ma aik success full trader ban saky ga is ma aap ko demo account par be parctice karne caahy our is ma learning karne cahay learning earning ki key ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: &quot;How do you think one can become a successful trader?

      New traders Jab trading menu hote hain to bahut same mistakes karte hain jaise Ke Jab new traders Mar Ke Khet Mein trading karne Lagte Hain To unko jaldi jaldi profit Banane Ke Chakkar Mein loss ho jata hai isliye undo Samajh Kar trading Karni chahiye
      • #78 Collapse

        Re: &quot;How do you think one can become a successful trader?

        is forex main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain market main kam kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main kam kar k hi hum real main trade karny k kabil ho skaty hain aur hamain is say faida ho saky ga ta k loss km ho sakty hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #79 Collapse

          Re: &quot;How do you think one can become a successful trader?

          hamain market main apni think ko positive rakh k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain is forex main trend ko use kar k h ihum achi trade karein gay, so hamain market main experiecnce hasil ka rk hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay so hamain faida ho saky ga.

          اب آن لائن

          Working...
          X