"25$ each day will be acceptable or not really"
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #226 Collapse

    is main trade karny k liye hard work karni ho gi aur demo main practice kar k hi hum run karein gay aur emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade kar k run karein gay aur rules ko follow karna ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #227 Collapse

      $25 usd profit ho to phir us se better or kya ho sakta hai meri bhi yahi koshish hai ke ziada se ziada me kama sakon is business me or hamesha profits hasil karta rahon chahe woh kam ho ya ziada lekin losses se bach kar agay barhta rahon kiun ke jab loss hota hai to us ki waja se ham bohat pareshani me agay trading kar rahe hote hain jis se or ziada loss hone ka khatra hota hai is lye hamesha calm or patience ke sath he chalne me faida hai .
      • #228 Collapse

        Yes dear ap ki bat thek ha jis k paas zada exr ho wohi is ma ek din ma 25$eran kr sakta ha hume is ma menat k sath kam krna chaiye ye hamre liye sab se acha business ha hum is ma bohat kuch hasil kr sakte hein
        • #229 Collapse

          yes dear daily 25$ earn krna koi mushkil kam nahi ha is liye ap k pass kafi acha experience or knoweldge hoga toa p kam time mein bhe is mein acha profit earn kr sakty ho is liye acha experience or knowledge apki life change kr sakta ha
          • #230 Collapse

            I think k yeh bohat bohat acha hai aap iss main aghar itna lai sakte hain tu ur no doubt a good treder aapko iss main aapni kabliyat ko broy kar la k kam karna hota hai aap iss main jitna ziada involve ho k iss main knowledge hasil kar k karen gay aapki income bharti jay gi aap iss mian dialy 10$b lai lain kafi hai
            • #231 Collapse

              Jb main ne first time trading ki thi to bohat kam investment like 3usd se start ki thi to to daily .20 usd hi profit earn kr pati thi jo slowly slowly 100 usd main convert ho gayee thi lekin phr wo sb meri kahili ki wajah se loss main chali gayee
              • #232 Collapse

                forex trading main humay ziada say ziada learning par dhyan daina chahiey kyun keh jab hum esmain achi trha learn karen gay tabhi esmain achi earning kar sakty hay aur humay esmain lalach nahi karna chahiey
                • #233 Collapse

                  is forex main trade karny k liye hard work karni ho gi ta k loss kam ho skay aur market main learning karni ho gi aur ye ak boht hi best buisness hai aur hamain demo main learn kar k hi trade karni ho gi ta k earn ho
                  • #234 Collapse

                    ye aam si bat hai k katra katra darya ban jata hai ager Forex min bhi isi bunyad pr chalin to aap monthly basis pay acha profit earn kr letey hain min to ye kehta hon k new traders ager daily 10$ bhi earn kr lin to its very good profit
                    • #235 Collapse

                      Re: &quot;25$ each day will be acceptable or not really&quot;

                      is forex main achy say trade lga sakty hain aur hamain is k rules ko mind main rakhna ho ga ta k achy say trade kar sakty haina ur hamain is forex main enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum real main perform karein gay ta k loss kam ho
                      • #236 Collapse

                        Re: &quot;25$ each day will be acceptable or not really&quot;

                        really ye ak boht hi best buisness hai is forex main hard work kar k hi hum real main run karein gay aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main profit hasil kar sakty hain aur earning ho skay gi
                        • #237 Collapse

                          Re: &quot;25$ each day will be acceptable or not really&quot;

                          Meray bhai forex market main koe cheez gini hoe nah hoti. aur nah hi koe gin sakta hay. koe ye nahi keh sakta kay main aik din main itni trade lagaon ga. ager wo aisa kehta hay to us ko market ko dobara study kernay ki zaororat hay. is liye jab trade ki entry milay lay leni chahye. aur jab trade close kernay ki signal milay close ker deni chahye.
                          • #238 Collapse

                            Re: &quot;25$ each day will be acceptable or not really&quot;

                            agr hum forex bussines me apna daily ka terget rakhte han to hum ko os ke hasab se apna loss ka bhe terget rakhana ho ga vesy profit jab ho jaye to os terget ko kabi bhe nahi torna chahye Q ke jo hum apne leye daily kam rakhete han on se hum ko fayda hota hye agr loss be ho ga to acha zayada nahi ho ga
                            • #239 Collapse

                              Re: &quot;25$ each day will be acceptable or not really&quot;

                              I think 25$/day is more than enough for a new trader. Her trader ko apny liye daily ya weekly ya monthly target set kerna hoga k wo kitna kaam kery ga aur kitna profit earn kery ga jab tak hamary samny target nahi hoga hum kabhi bhi kamyab nahi ho sakty iss liye hamaisha target ko zehan main rekh k kaam kerain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #240 Collapse

                                Re: &quot;25$ each day will be acceptable or not really&quot;

                                is ma hum ko 25$ mile sakte ha daily ki is sa zada be ho sakte ha agr aap kay pass is ma kam sa kam be 500$ ho to is ma aap daily ki 30$ be hasil kar sakty ha q kay is ma aap jab lot big lagay gay to aap ko is ma profit be to is trah sa he ho ge is liay aap ko is ma big invstmint karne caahy ya aik best business ha is ko karnay kay liay humay knowlged our experinec ki be zaroorat hote ha is ma mahnat karne cahay ya aik best business ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X