"Types of greedy in the forex"
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Sir mere kheyal may forex may greeding ko koi tyeps nahi hai is may ap nay khud hi types bani hui hai ye koi achi cheez nahi is may apko hemesha loss hi hota hai jab takk ap greed kerna nahi choorya gay us waqat taakk ap ko profists nahi ho ga thank u
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      aap ko agar kuch get krna ha forex se to aap ko apne andr se greedness khatam krna pare gi..greedness ne forex me hamesha logon ko nuksaan hi dya ha ..ap apne daily k goals set karaain or un ko achieve krne k bd ap mazeed trading na karain..baki ki trading next day karain bilkul bhi lalach na karain..yeh boht zarori ha..
      • #93 Collapse

        2 types k greedy traders hoty hey jo k k forex me kabi b successful nahi ho sakty hey 1 wo jo jald profit k chakar me trades jaldi me open kar lety hey or 2nd wo jen ko profit ho jata hay magar wo trades ko close nahi karty.
        • #94 Collapse

          g hun jnab hum kp is forex trding biznees min bhi tyip karna hota hy kah hum is bixmmznees min.zuda se zyda ahtyat karna cahye kah hum is biznees min kyse kam kar sakte hyn
          • #95 Collapse

            boht say log kam karty hain kuch to kehty hain kay humain aik din main aha profit hasil ho jaye is tara kay greedy log trade main loss hi karty hain humain greed knowledge hasil kanry ki honi chahiye
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #96 Collapse

              dear forex mai ap ko lalch nhn karni agar ap es business mai lalach karte ho tu ap marte ho e slye ap ko lalach k bina kam karna hy aur seekh k es busiensss ko aaage le kar chalan ho ga soo ap mehnat kar skte ho aur acha kam kar k apnii life ko b se tkar skte ho....
              • #97 Collapse

                wysy ager greed ku daikha jai tu zyada profit bhi dilwati hai but loss bhi daiti hai 100 percent ic ku ghalta kehna bhi i think theek nae hai. kun k profit raising man bhi tu ic ka acha kirdar hai.
                • #98 Collapse

                  forex trading mien apko chahiye ke ap is mien apni greed ko control karen aur ap is mien kabhi bhi panic nahi hon warna apko loss hoga.
                  • #99 Collapse

                    forex trading mien apko chhaiye ke ap is mien greed ko control karen is business mien ap kabhi bhi panic nahi hon is mie agar ap greedy honge to apko phir is business mien just loss hi hoga.
                     
                    • #100 Collapse

                      forex trading mien apko chahiye ke ap is mien kabhi bhi greedy nahi hon is mien agar ap greedy honge to phi apko is business mien jsut loss hi hoga is liye ap is mien apni greed ko control karna seekhen.
                       
                      • #101 Collapse

                        Trading key doran greedy hona buhat dangerous hota hy aur is tarah jo profit earn ho raha hota hy woh bhi zaya ho jata hy. Greed sey jo log bach kr chaltey hain aur patience sey small profit ko accept krtey hain, yehi log kamyabi tak puhanchtey hain. Hamain greed aur emotions donon sey door rehna chaheye.
                        • #102 Collapse

                          My trading fellow greed ki ktne types honi hain us main to aik yahi hai k hum aik nite main rich hona chahty hain our bare lot laga k zeada risk k sath trading kerty hain
                          • #103 Collapse

                            Forex market main greed factor kei aik jaga per apko nuqsan poncha sakta hai ky agar apko apni open trade main kafi profit hasil ho chuka ho aur phir bhi ap more and more profit ky chakar main apni same trade ko continue rakhty hain aur jab market reverse move kerti hai tou ya tou ap apny profit ko loose ker dety hain ya kuch profit per close kerty hain
                            • #104 Collapse

                              humain trade main greed learning main karna ho ga jis say humain market main kam karny main achi earning hasil ho sakti ha magr humain demo ko use kar kay achy say kam karna ho ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #105 Collapse

                                sir baat ya ha kay agar ham forex ma greed krty ha to hamay loss hi hota ha qk mery pas bhi asa hoa tha loss hamay tab hi hota ha jab ham chaty ha kay hamay ziada profit ho or usi waja say hamay loss bhi ho sakta ha islay hamay dakh kr tarde krni chahiye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X