"The recommendations of forex"
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    my recommendation is not to get greedy in forex.. jo profit mil jaye os may shukar kar k next time try karian... or agr loss b ho jaye toh foriegn recover karna ki try na karian.. warna or loss ho sakta haai...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      forex trading aik boht acha business hay hum is main agr success hasil karna chahty hain to humain is hard work kar kay kam karna ho ga ta kay humain hard work kar kay kam karna ho ga
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #48 Collapse

        Agar kisi ko bhi forex ky bary main bataya jaey tou positive briefing honi chahiay taky log forex sy convinced ho ker join kerain aur forex business more grow kerain aur her koi forex trading sy earning hasil ker saky jeet ky forex trading aik bahot easy aur bahot profitable business hai ky her koi join ker ky kafi earning ker sakta hai
        • #49 Collapse

          jb b hum trade karty hain to humain trade main kam karna hay ot humain kisi seniour say help lay kar kam karna ho ga hmain investment kar kay trade main kam karna ho ga k earning ho
          • #50 Collapse

            is main trade karny k liye hard work karni ho gi aur plane kar k hi hum sucess hon gay aur comment main one and half line ka comment hasil hota hai aur hamain plane kar k hi trade karni ho gi ta k earning h
            • #51 Collapse

              forex trading main mehnat karnay say bohat faida hota hay esi kay evaz hum forex trading mai achi earning kar sakty hay aur humay dil lga kar trading par dhyan daina chahiey ta keh acha earn kar saky
              • #52 Collapse

                hamain market main trade karny k liye hard work karni ho gi ta k achi trade karny k liye market main analyse karni ho gi ta k hamain market ki movement k bary main ilam hasil ho saky aur earning karein
                • #53 Collapse

                  forex market mai trade krnabohat achahai ikan ap esmarket mai earning hasilkrnay kay lye planning chaheay tou ap foremarket mai trade trend kay mutabiquekro gy essay ap ki profit bhe zada ho gy.
                  • #54 Collapse

                    Well ap ny bhe thek kaha hy aur jahan tak forex ki bat hy forex bhe yahee chahta hy k hum experience aur ilm hasil karny k bad market ko watch karen jsb sahe time ho trading karen
                    • #55 Collapse

                      Re: &quot;The recommendations of forex&quot;

                      forex main hard work kar k hi trade karni ho gi ta k achy say trade kar skaty hain aur pair ki currency ko bi learn kar k hi trade karni ho gi ta k achy say perform karein gay aur hamain is say loss kam ho saky ga
                      • #56 Collapse

                        Re: &quot;The recommendations of forex&quot;

                        Forex market main trade laganay kay liye aik khas time aur entry point ka wait kia jata hay. trading ye nahi kay ap ap trades lagatay jaen aur close kertay jaen. trade laganay kay liye aur trade close kernay kay liye entry aur exit point ka intezar kia jata hay. jo log gambler hotay hain wo boht zayda trade lagatay hain que kay un ko market ki harkat ka pata nahi hota.
                        • #57 Collapse

                          Re: &quot;The recommendations of forex&quot;

                          forex main planing kar k hi trade karni ho gi aur har koi achy say trade lga skaty hain aur market main is k bary main information hasil karein gay tab hi ihum real main sucess ho sakty hain it is best job for all
                          • #58 Collapse

                            Re: &quot;The recommendations of forex&quot;

                            aap nay is ma ache bat ki ha is trah sa mara be mind ha katy hum logo ko is ma har cheez ka analysis kar kay market ko smj kar is ma trading karne cahay tak is ma loss kam our profit zada ho our is ma hum ko knowlged our experinec sa kaam karna cahay is ma hum ko seek kar smj kar trad karne cahay q kay is ma aik be mstak humay loss day sakte ha is liay hum ko is ma knowlged our experinec kay saht mahnat be karne cahay
                            • #59 Collapse

                              Re: &quot;The recommendations of forex&quot;

                              jab tak mere paas Complex Nahin Hoga Hum Kabhi B S Chatterjee nahi bana sakte hain strategy tabhi Banti Hai Jab Ham running karte hain coming karne ke liye statutory Banal hairstyle CG ke liye Hamare Paas working experience on a large scale semester ji Banane mein bahut jyada confidence provide Karti Hai Aur Ek Hi Raasta Hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: &quot;The recommendations of forex&quot;

                                forex main kam kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur hamain forex main experiecne ka hona boht hi zarorat ko pora kar k hi hum real main perform karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain markt main knowldge hasil kar k hi hum real main perform karein gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X