Gold py trading krny k liay zaruri points hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold py trading krny k liay zaruri points hai ?
    forex trading market mn gold py trading krny k liay sab sy zaruri hai ap k pass trading knowledge aor experience ,account balance 300$ sy ziada ho ,market analysis bahut achi trah hon ,market trend ko achi trah smjh k trade kren trade discipline aor planing sy kry aor lot size kam sy kam ho jo k gold py trading k liay bahut zaruri hai .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Aap ne theak hi kaha hai gold pe trading hamen soch smajh kr hi krni chahiye q k gold ki trading bahot hi dangerous hoti hai isliye hamen isse smajh krna bahot hi achi baat hai agar ham gold pe trading soch smajh kr ni krwn ge to gold hamara account wash hi kr de ga isliye hamen alni trades ko better rum krne k liye hamen alne account ko safe rakhna hoga
    • #3 Collapse

      G bhai ap ke point bilkul valid hain ke account balance kaam se kam 300 ho tab ap gold py trade kar sakty hain aur ap ke paas achy knowledge ho kun ke gold bohat volatile pair hai
      • #4 Collapse

        Bhai jaan app sub sy agree kerta hon gold trading bahoot risky hy aik to gold ki momovement bahoot hy dosra ye k gold ka spread bahoot hy is liay gold risky hy , bhai jaan gold usd opposite trend main jata hy usd international currency hy is liay is pe news ka aser b zeyada hota hy gold ki trading kerty howy vegilent rehna chaheay.
        • #5 Collapse

          yes of course Gold ke upar trading karne ke liye Jaroori. 310 ka balance minimum hona chahiye agar humne 2003 ka Volume lot use karna hai to Agar Hum ho Jate HainSwami chahiye Gaye Hum Apne account balance Jo Hamara bonus account balance hai usko Jyada kare Jitna Hamara account balance Jyada Hoga Uttarakhand reading acche tarike se Karenge
          • #6 Collapse

            G han ap.ki bat boljul theek hay humay gold par trading karne k liay zarori hay k humara trading account strong ho tabhi hum gold par tradekar sakte hay small account k sath hum bilkul bhi gokd par trade karne ka risk nai lay saktr aur gold par trading karne k liay zarori hay k hum ache analysisa ka istmal bhi kare isi main hum save trade kar sakte hay
            • #7 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali Akbar khan پيغام ديکھيے
              forex trading market mn gold py trading krny k liay sab sy zaruri hai ap k pass trading knowledge aor experience ,account balance 300$ sy ziada ho ,market analysis bahut achi trah hon ,market trend ko achi trah smjh k trade kren trade discipline aor planing sy kry aor lot size kam sy kam ho jo k gold py trading k liay bahut zaruri hai .
              Brother gold trading me apko aik baat batata chalu k gold aik aisa trade he jiski up and down market me kabhi b hosakta he boht teZi se gold ki value up down hoti rehti he market me
              • #8 Collapse

                g han apki bat sahi hai forex tdaing main gold aik aysa pair hai jis main hmain boht hatiyat se kam karna hota hai jub hum ahtyat karty hain atb he gosd main achi trdaing karty hain gold ki market main moving boht fast hoti hai es liye hmary pass eska acha khasan knowledge hona bhi boht zarori hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Yes brother ap ney bilkul durust kaha . aur forex main gold main trading karney k ley ye bohat ahama aur zarurui information ap ney share ki hy. forex aik bohat risky online business hy es ley es main bohat ziada ahtiat aur knowledge aur hardworking ki zarurut hoti hy. Gold main trading main to profit aur loss rate bhi ziada hota hy.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X