For small capital traders long term trades or short trades?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    For small capital traders long term trades or short trades?
    Best suggestion for new traders :
    Dear friends ye batain kay aksar new traders specially jinkay paas capital kam hota hay wo confuse hotay hain kay wo short terms trade laga kr thora thora profit le kr nilal jain.
    Ya phr small capital walay long term trades karain ap ki best suggestion kya hay?
    :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

    PLEASE VISIT HERE
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    For small capitals trader k liye shotr term trade hi nehtar hai q k long term trade k liye bonus ka ziada hona zaruri hai jin ke pass bonus ziada hota hai wohi long term trading krte hain aur jin k pasa bonus kam hota hai wo short term trading krte hain q k ham apni trade ko apne capital k motabiq hi run krte hain
    • #3 Collapse

      Mere best suggest ye Hy pehle apne capital ko strong bnayen aor short term trade we bche khud ko long term trader banane ki koshish Karen aor trading start karty wakt apne minde men long term trader ki soch rkhen AP kamyab ho jayen ge
      • #4 Collapse

        Agar kisi k pass capital kaam ho tou usay mere khyal.main short tearm trading best hay humay long tearm trading ka risk nai lena cahiay aur thora thora kar k apna capital barhana cahiay aur jab hunara account sting ho jay tiu hum long tearm trading kar sakte hay
        • #5 Collapse

          bhai pahly small trading kro us se ap ko ziada lose ka samna nhi krna pary ga q k ap new ho so lose kese b waqt ho sakta hai or agr profit ho to thora thora profit ly kr apna account improve karo or balance jama kro phir beshak long term trading kro
          • #6 Collapse

            اصل پيغام ارسال کردہ از: ibrahimbilal پيغام ديکھيے
            Best suggestion for new traders :
            Dear friends ye batain kay aksar new traders specially jinkay paas capital kam hota hay wo confuse hotay hain kay wo short terms trade laga kr thora thora profit le kr nilal jain.
            Ya phr small capital walay long term trades karain ap ki best suggestion kya hay?
            agar hamary pass trading k liye small profit ho to hamain kabhi bhi long term trade nahi krni chaye q k ham small capital k sath long term trade nahi kr skty q k market ka trend change hota rehta hai
            • #7 Collapse

              capital kam ho na masla nhi hai yr masla hai k humra kitna acha experience hai forex trading main kitna acha hum janty hain trading k bary main currency k bary main ya sub ka experience zaori hota hai trading k liya. app ya sub phly demo account pr sekh ne k bad jab app ko boht acha experience ho jate to app real account pr kr sahk ty hain or kam capital sy shuro kry zayda sy nhi or choty lots size sy trading kr or kam profit pr uthy zayda ka lalach mat kry ya he achy trader kr ty hain.
              • #8 Collapse

                Jinkay paas kam capital hota ha onko chaiye wo smalla target rakhay mean small trade karen short time period ki aor apnay target ko jaldi le len aur wo ziada trades currency pairs mey karain
                • #9 Collapse

                  agr capital ka use karty hain to is ko achy say use karty hain to market mai koi ziada loss nai hota hay humain active ho kar kam karna ho ga jis say market main achi earning hasil ho sakti hay magr high risk say trade main kam karny say humain kafi risk hota hay kay ziada loss b ho sakta hay ziada profit b hota hay
                  • #10 Collapse

                    Bhai small capital kay liye short term trader better hai aur agar kisi kay pas big capital hai to wo long term trade kar sakta hai lekin dono capitals kay liye ye zyada behtar hai kay ap planning say kam karain ya koe strategy bana lain is say earning bhi achi hogi aur account bhi safe rahy ga
                    • #11 Collapse

                      agar humary pass capital thora hay to humay chahiye keh short term trading karen kyun keh long term trading say hum ziada wait nahi kar sakty market main humary pass kam capital honay ki waja say aur humay ziada lalach aky chakar main lot bhi use nahi karni chahiye aur humay sabar kay sath trading karni chahiye
                      • #12 Collapse

                        Zahir ha k small capital pe small trads hi hon gi.apital kam ho na masla nhi hai yr masla hai k humra kitna acha experience hai forex trading main kitna acha hum janty hain trading k bary main currency k bary main ya sub ka experience zaori hota hai trading k liya. app ya sub phly demo account pr sekh ne k bad jab app ko boht acha experience ho jate to app real account pr kr sahk ty hain or kam capital sy shuro kry zayda sy nhi or choty lots size sy trading krni chaye
                        • #13 Collapse

                          small capitals trader k liye shotr term trade hi nehtar 8hai q k long term trade k liye bonus ka ziada hona zaruri hai jin ke5 pass bonus ziada hota hai wohi long term trading krte hain
                          • #14 Collapse

                            jo new traders hain un ko short term karna bohat dangours ho sakta ha ap thora thora profit lay kar market se niklay gay aik big trade loss me jaey gi to ap ko ap kay profit se b zada loss ho ga new traders ko chahiey kay wo zada profit ki lalach na karay balkay ap apni lot size ko kam karay ap apnay small capital par lot size ko kam kar kay b long term trades kar saktay hain new traders ko chahiey kay wo itni long term trading karay kay wo market ko judge karnay ki sehlyat rakh sakay 12 hours se 1 days tak phr hi ap profit earn kar saktay hain or expert ban saktay hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              jee haan bhaii new traders jo bh forex main in ho rhy hain obviously un ka shuru main capital chota hota ha aur wo choty capital sy apna work start krty hain lakin in sab k liyay un ko trading ana bhot zaruri ha jaise k money management bhot zaida zaruri hoti hain agar apko money management ke samjh nae tw apka account wash bh ho sakta ha q k agar ap chotay capital main big volume ke trades lgain gain tw ap ka account wash ho sakta ha aur dosra meray khayal sy k choty capital main hmain short terms trades lagani chahiyay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X