Jeet hamesha menat ki hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jeet hamesha menat ki hoti hai
    Dost is main agr hum menat k sayh kam krein gey tu tab hi hume jeet hasil ho gy is main hume Internet se experience haail krna chaiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Asslamo Alaikum ji mare piyare dosto ma ap ko batana chahty hon ke ap koi bhi kam karan jis me ap ki mahnat shamil ho to ap us me zaroor kamyab hon ge or khas toor per ap jb forex trading par ap mehnat karan ge to ap ko ap ki mahnat ka pura phal mile ga q ke insan jb bhi kisi bhi kam me mahnat karty ho to ap ki mahnat ka phal ap ko ALLAH pak zaroor de ga or ap apni mahnat se ap kafi arming ho sakti ha
    • #3 Collapse

      je bilkul ap ne thek kaha hai mehnat k bina to duniya ka nazam he nhi chal sakta or forex trading business aik aisa business hai jis me ap agr soch rahy hon k ap mehnat keye bagair paisa kama sakty ho to ye bat dil se nikal do es k lye apko boht ziada mehnat or time dena hoga
      • #4 Collapse

        G bilkul jeet to manat ke he hogi lazzy log to bus banhany banaty hen. magar ye duniya buhat fast ho gai he ab wo door gya jis men log baap dada ki property pe aish karty the ab parents bhe bolty hen beta mihnat kro to kamiyabi mil he jaye gi.
        • #5 Collapse

          jeet hmysh mehnat hi hoti hay ye bat bikul thek hay kun kay hum jab b kam karty hain to humain is main learning kar kay kam karna ho ga jis say trade ko understnad karna huamry liye asan ho sakay is main low risk main kam karty to hi trade ko smjhna asan ho sakta hay humain demo ki help lyna ho ga
          • #6 Collapse

            Bilkul dear aisa he hota hai kisi kam mn ap jtni zaida mehnat karo gay otna acha apko result mily ga forex trading mn mehnat yeah hai k ap is kam ko seekho demo account pay bahot practice karo os k bad trading karo aur hosla na haro bal k apko success mily ge aur forex bahot acha faida dy ge apko
            • #7 Collapse

              aapki baat sahi hay agar hum mehnat karty hay kisi bhi filed main to hum usmain he kamyab hoty hay so agar hum forex trading main kamyab hona chahty hay to humay chahiye keh esmain ziada say ziada mehnat karni chahiye tab he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay esmain khoob mehnat karni chahiye
              • #8 Collapse

                bhai g mn apki bat sy bilkul agree krta hn Q k hum forex mn jitni mehnat karein gy utna hi hamein faida ho ga aur hmamein internet sy bhi forex ky bary mn ziada ziada malomat hasil krni chaheye aur forex sy ziada sy ziada mehnat kr ky aik acha trader bnna chaheye.
                • #9 Collapse

                  hna g ap ki bat bilkaul thek hy is mn ap ko sb sy pehly is mn mehnat karni parti hy is k bad jb ap is mn expert ho jatey hny tu is mn phr wo is mn lazmi jeet jata hy is mn ap ko chaye k ap is mn jb mehnat kr latey hy tu wo jeet jata hy ...
                  • #10 Collapse

                    bohat acha sawal ha ager hum forex ma hard work with honesty ka saat kaam karta ha to per hum ko es ka paala be melaga q ka "God help them those who themsleves" so i will hard work and get it fruit ager hum daily hard work kart ha to per hum ko inshallah achi kamyabi ho ge laken apko first demo account pa experience lana ho ga................
                    • #11 Collapse

                      g han bahi jan hum jis kam my b mahnet kry gy to humy us kam my kamyab ho jay gy.forex trading my b agr hum ius my mahnet kry gy to hum is my b kamyab ho jay gy lkn agr hum is my mahnet nahe kry gy to humy is my profit earn nahe kr sakty.
                      • #12 Collapse

                        Asslamo Alaikum g bhai ap 100 % sahi baat kh rhy hain. mehnt mai hi azmat hy. mehnat kbhi bhi riangaan ni jati. hmy koi kam ho uss ko mehnt aur dilgi sy krain. Tu kamyabi hamra qadm chommi gi Insha Allah. aur ap dekh lyna jo maza ya khushi ap ko iss mai ho gi wh kable deed ho ho gi aur ap skoon sa mehsoos krain gain.
                        • #13 Collapse

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: usamaraja786 پيغام ديکھيے
                          Dost is main agr hum menat k sayh kam krein gey tu tab hi hume jeet hasil ho gy is main hume Internet se experience haail krna chaiye
                          Jo brothers Forex trading Madrid karne ke liye proper planning on karke achha traders Banke Kabhi Bhi baat nahi bana sakte Agar Forex trading Mein successful Hona Chahte Hain to hamain hard workingbkrna ho g
                          FRD 07 TRADING JOURNAL
                          • #14 Collapse

                            No doubt mehnat se na mumkin kaam ko be mumkin banaya jasakta hai it is tataly depends upon hard work, sawal ye hai ke forex mein mehnat kese ki jaye agar dekha jaye to educated ke liye forex par mehnat karke kamyab hona itna mushkil nahi hai forex men hard work ye hai present mind ho business knowledge ho agar koi cheez nahi samajh arhi to uss par study kary.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              asslam o alaikum g bhai jan mn ap ki bat sey agree kerta hn q kih mehnat k bgair koi kam bhi pura ni ho sakta lazmi ni h kih forex mn mehnat ki zaryrat h balkih ap jis kam mn mehnat ni kro gey or apney ap ko lazy mehsoos karo gey to tum kabhi successful ni bn saktey hen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X