Pending withdrawal trade lagane se q cancel ho jate hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pending withdrawal trade lagane se q cancel ho jate hain?
    Members ham jab koi withdrawal lagate hain to uske baad agar koi trade open kren to withdrawal cancel q ho jate hain dear hamare withdrawal cancel isliye ho jate hain k jab hamari trade thori si bhi loss men jay to hamara margin kam par jata hai isliye hamare withdrawal cancel ho jate hain q k hamara margin kam ho jata hai agar hamare margin se hamari trade positive rhe to phir hamara withdrawal cancle ni hota hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear aap me baja farmaya hai k agar hamara margin hamari trade se kam par jay to hamara withdrawal cancle ho jata hai isliye hamen trading k doran withdrawal laganahi ni Chahiye hamen apne withdrawal ki limit monthly rakhna chahiye monthly targets hamare loye best hote hain
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      G bhai ap theek kah rahe hain jub hum withdraw complete profit py lagaen ga to peche sirf bonus rah jae ga aur bonus ko ap withdraw nahe kara sakty jase he trade lagy ge agar ap k equity negative hoe to withdraw cancel ho jae ga
      • #4 Collapse

        bhai ham jb bhe koi new order place kren gay aor hamra with draw pending chal raha ho tu with draw cancel ho jata hai q k ham jesy he koi trade open kren gy tu loss show zarur hota hai as liay jb bhe ap ki trade loss mn hoge tu pending withdraw cancel ho jata hai
        • #5 Collapse

          Dear jab hamari withdrawal request process hoti Hy to us wakt ham islie trade nai laga sakty hen ke agar hamari equity 300$ Hy to aorbham withdraw 20$ ka lagya Hy aor hamri new trade loss men chali gai to hamara margin Kam ho jata Hy aor hamara blc Kam hojata Hy lekin aga wo tradevprofit men a jati Hy to withdraw request cancel nai hogi
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            agar hum nay market main profit earn kar lea hay aur esmain withdraw laga dea hay to humay chahiye keh esmain wait karen esmain humay trade nahi karni chahiye kyun keh agar hum trade karen gay to jo withdraw pending ho ga wo cancel ho jaye ga aur humary e currency account main nahi aye ga

            اب آن لائن

            Working...
            X