"Part time vs time management"
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #166 Collapse

    hamain koi bi kam karna hai is ki mangement kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay aur time ko fix kar k bi hum achi trade karein gay aur part time main bi log is main kam kar k earn karty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #167 Collapse

      sir baat ya ha kay time managment or part time dono alag alag ches ha qk agar ham forex ma tarding krty ha to hamay time pora dakna chahiye tab hi ham forex ma tarding kr sakty ha or wesy bhi ap part time bhi job kar sakty ha lakin apko ziada time dana chahiye tab hi ap kamiyab ho sakty ha
      • #168 Collapse

        bhai baat ya ha kay forex ma agar apnay earning krni ha to apko forex ma ziada say ziada time dena chahiye qk forex time ki demand krta ha or lakin agar apkay pas koi job ha to ap forex ko as a part time bhi job kr sakty ha islay bs apko mehnat krni chahiye forex ma takay apko forex ma loss nai ho or ap earning bhi kr saky
        • #169 Collapse

          agar hum forex trading main part time kam karna chahty hay to kar sakty hay bs humay chahiey keh esmain theak say money management karni chahiey tab he humari trading safe hoti hay aur hum kamyab earning kar sakty hay
          • #170 Collapse

            bhai apke bat sahe hai kah si mein hamin part time job mil sakti hai is sa hum apni job karna ka bad is mein kam kar sakt hain or jo student hain un ka liya ya market bhut ache hai wo bhe part time par ya kam kar skta hain .
            • #171 Collapse

              Forex business mai time management bohat zada important hai. ap jab forex business mai time manage kr kay trade kro gy tou ap es market mai zada trade open kro gy. jis say ap forex business mai earning bhe zada ho gy. es say ap over trading ko bhe control kro gy.
              • #172 Collapse

                Re: &quot;Part time vs time management&quot;

                g han dear hum part time main bi job kra skaty hain so hamain faida ho saky ga aur time ko mange kar k hi trade karni ho gi ta k hamain is forex main kam karny main bi koi mushkil na ho saksy gi aur har koi achi trade lga sakta hai so hamain bi earn ho gi
                • #173 Collapse

                  Re: &quot;Part time vs time management&quot;

                  jee janab ap ny biliuk sai kaah ha yeh aik inline karobar ha is inline karobar man aik acha khsa earning kar skaty hain or apni life ko acha kahsa eat kr skty han yeh aik bht he accha ir very good busninse ha
                  • #174 Collapse

                    Re: &quot;Part time vs time management&quot;

                    is forex main part time main bi aur full time main bi achi trade kar sakty hain so hamain money ko mange kar k hi hum acy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forex main profit hsail kar sakty hain it is best
                    • #175 Collapse

                      Re: &quot;Part time vs time management&quot;

                      bahi jan Forex trading ko aap apne time ki availibility ke mutabiq set ker sakte hain aap chahen to ise fulltime kerlen aur ager aap koi kaam bhi kerte hain to is part time bhi kiya ja sakta hai
                      • #176 Collapse

                        Re: &quot;Part time vs time management&quot;

                        jo be is ma kaam karna chat ha wo is ko jis time cahay kar sakta ha is ma kio msala nhe ha aap ko time ki kio limt nhe ha kay aap ko is ma kis time par is ma trad karne ha to kar sakty ha is ma aap ko full time trad karne ha to be aap kar sakty ha is ma aap ko money minegmint ki knowlged be hone cahay q kay is sa aap apne trad ma stop loss our tak profit ko sahi sa use kar sakty ha to is liay ma aap ko is ma ya he kaho ge kay aap is ma jis time trad karna cahty ha kary is ma aap ko knowlged hone cahay
                        • #177 Collapse

                          Re: &quot;Part time vs time management&quot;

                          money ko mange kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay tab hi hum real main trade kar ksaty hain aur hamain market main kam karny k boht say faidy hoty hain so hamain market main trend ko use karein gay ta k loss km ho sakty hain it is best job for all the people
                          • #178 Collapse

                            Re: &quot;Part time vs time management&quot;

                            part time main bi job kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forex main rules ko mind main rakh k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main information hasil karein gay it si best job for all
                            • #179 Collapse

                              Re: &quot;Part time vs time management&quot;

                              is forex main part time main bi aur full time min bi job kar k hi hum sucess hos akty hain aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi ta k earn karny main bi koi muskhil na ho skay gi aur hamain market main trend ko use karna ho ga ta k earn karein gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #180 Collapse

                                Re: &quot;Part time vs time management&quot;

                                Job less people iss ko batyora parte time be join kr saktya han iss ka koye issues ni ha but lagan or mehnat sa iss ko bohat he bara or acha faida mand busnuss bnaya ja sakta ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X