Sab se important kam kia hai forex main
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sab se important kam kia hai forex main
    Dear forex main sab se acha kam hamre liye ia main daily kam krna hai hume is main menat kasath kam krna chaiye ye hamre liye important hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    achha kaam karne ke liye Jaroori hai aapke paas experience and knowledge hona chahiye Agar Apke Pas experience hota hai phir aap Forex trading Mein accha kaam kar sakte hain Yeh aapke liye sabse important Hota Hai agar apke Paas nahi hai to experience vaishvikaran
    • #3 Collapse

      Dear frend forex mai aik aik qadam dekh bhal kar rakhna chaye or aik aik step bhot important hota hai esi tarha forex mai sab sy importent learning or experions hai os k bad money managment hai hmari money managment kitni achi ho gi hm otna he forex treading mai kamyabi hasil kar sakty hai.
      • #4 Collapse

        han ge ap ke forex ke trading main hard working or mehent most important hai ap log jitna zida time trading main den ge ap log utna hi juldi trading main kamyabi kren ge es liye trading main best time invest kren or hard working kren agar ap chate hain ke ap ko es job main success ho tu
        • #5 Collapse

          G haan daily kaam krnay lye daily mehnat karni hoti ha aik perfect trader ka style hota ha wo daily achay se achay analysis krta ha uskay bad wo trades open krta ha daily news check krna analysis karna ye basic tasks hotay hain har trader k
          • #6 Collapse

            sub say zarori kam Forex main jo hain wo app ko balance ki management hain os say app Forex main jo bhi trad lagta hain apna balance k hesab say lagta hain, agr app nay apna balance ki management kar le tu ap Forex main ek acha profit earn kar sakta hian , ya he best hain mera khyal say tu , agr kise or dost k pass achi advice hain tu wo bhi send kar sakta hain, agr wo achi hoi tu hum bhi os ko fellow kar la ga
            • #7 Collapse

              Sab se barra kaam ha learning skills knowledge experience inn sab ko mazboot krna jab bunyad he achi na ho to kamyabi lena barra mushkil kaam hota apna naam bnanay k lye ap ko forex mey hardworking chaye hoti ha yahi sab sy zaroori kaam ha
              • #8 Collapse

                han je bilkul hume daily forex ki practice krni chahe 5 din market open rehti hai hume chahe k hum poori tawajja k sath demo account ko open kren 200$ ka bus or us par practice karen or koshish karen k apnay account ko loss me na jane dain or profit zada banaye loss ki banisbat or daily trading k sath sath forum ko bhi apna 1 ghanta lazmi dain kam se kam roz ka 7 days week k.
                • #9 Collapse

                  slaam to all group members.. koi bhe kam jab tak mahnt ur sequance sa na kyia jye wo fyda nahi deta ha ulta hum us mah nuksan kr leta hain forex iyk risky business ha is mah tu mehnat ur be zarori ha app ki real money kisi bhe waqt kahin bhe ja sakti ha app ko daily time frame set karna chye ur apni bahtreen strategy apnye rakhi chye phir app kamyab ho skta hian..
                  • #10 Collapse

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: usamaraja786 پيغام ديکھيے
                    Dear forex main sab se acha kam hamre liye ia main daily kam krna hai hume is main menat kasath kam krna chaiye ye hamre liye important hai
                    Sub se important he forex ko samjhna pehle usay seekhna or baad me trade krna demo account me trade kro dekho market ko seekho samjho or bonus miltay he trade kro
                    • #11 Collapse

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: usamaraja786 پيغام ديکھيے
                      Dear forex main sab se acha kam hamre liye ia main daily kam krna hai hume is main menat kasath kam krna chaiye ye hamre liye important hai
                      Main fkrex trading main jab sy trade kr rh hon mere peraonal experience k hisab sy forex trading main trade kr k ham agar earning krna chahty hain to us k liye sab sy important hai k ham jab bhi trade krain to us sy pehle news ko zroor watch krain
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        forex main sub say important kam hami psychology ha ager hamri psychology theak ha then hum achi trading ker sukian gay aor ager ger hamari psychology theak ni ha then hum trading main kafi bera nuqsan uthain gay dosa kam ager hum money management ko follow ker rahy hain then hum kafi time market main reh sukty hain ager hum money management ko follow ni ker rahy the hama account bht juldi wash ho ga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          dear bro is main hume ab lalch k bhagir kam krna chaiye is main zada se zada mnat keni chaiye daily demo account main practice krein gey tu hume lazmi success hasil ho gey ye hamre liye mast hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X