More risk more money?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    More risk more money?
    Hum jab zeada risk lay rahy hoty haen mean jab barey volume ki trade open ki hoti hai to us main loss jahan zeada honay k chances hoty hain wohiean pay humean profit bhe acha milnay k chances kafi hoty hain but us main loss koin zeada hota hai us ki reason ye hai k hum emotions ko control nahe rakh sagtty hain koin k loss bhe zeadak hona hota hia our account capital bhe humery pass kum hota hai to app log kia khety hain k zeada risk lena better hai k nahe main to kheti hoon forex main normal risk lay k trade kerna zeada behtar hai us say app k trading rules kabhe bhe disturb nahe hooon gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G haan aapne bilkul sahe kaha hay. Trading main zaroorat se zayda risk nahi lena chahey. Jitna zayda risk lain gy utni zayda account ko manage karny main problem hoge. Esi ly risk utna liya jaay jis se aap loss jheel sakin.
    • #3 Collapse

      Yes dear lekin ye sab AP ke capital pe depand karta Hy ke apke pass kitna capital Hy islie maen to kahon ga ziada lalach acha nai choty choty lot size rkhen aor and money management acha kren have Tak AP apna money tab Tak AP acha profit earn nai Kar sakty
      • #4 Collapse

        Ye baat ha k loss barra hoata ha profit b barra hota ha barray risk par mai samjhta hun jab ap ne plan break kea money management ko break kea loss k chances bohat hotay haen kyon k ap emotionally ho kr he account capital se ziada ka volume greedy ho kr lagatay ho islye ap ko asa nai krna chaiye kam risk kam loss kam profit best ha
        :p Yes You Can Do :p
        Honesty + Sincerity = Prosperity
        • #5 Collapse

          Forex main agr ap risk lay kar big volume lgaty hain to is say kafi zyada profit hota hai lekin is kay sath sath loss bhi zyada hota hai is liye risk say bachna chahiye humy planings kay sath kam krna chahiye capital ko dekh kar he munasib trade karain taky zyada loss say bach sakain
          • #6 Collapse

            More risk se ap ki earning zada ho sakti hai , mager dear forex trading already aik risky business hia is liy ap is men zada risk liy ker kam nhi ker skaty hei is se ap ka account ka sara capital loss ho sakta hai is liy ap ko yahan per kam kerny k liy apny risk ko minimize kerna ho ga jis se ap zada acha kam ker paein gay
            • #7 Collapse

              Forex ka business Banaraswala business is business pe aap apni sorry investment site par Laga sakte hain aap ko nuksaan ho sakta hai isliye aapko chahiye kya profit generate kare
              • #8 Collapse

                AP ki baat say agree kerta hoon k ager app account main zeada risk lety hain to pher ap ko zaada profit hota hai par us main loss k chances kafi hoty hain koin k hum loss hota diekhty hain to wo hum bear nahe ker sagty hain our stop loss k hit honay ka bhe wait nahe kert hain our trade close ker dity ahin to small risk boht better hia jes main app safe earning ker sagty ain
                • #9 Collapse

                  jab b hum kam karty hain to is main risk lay kar kam karna ho ga is main hard work karna ho ga ta kay trade ko kara humary liye asan ho sakay high risk main kam karty hain to high profti hasil ho sakta hay ziada low riks say kam karty hain to low profit hasil hota hay so active ho kar kay kam karna ho ga
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • #10 Collapse

                    bohat acha sawal ha business is the risky but ager hum big risk lata ha to hum ko big profit or big loss be ho sakte ha es leya hum ko small risk lana chahey taka hum ko ager loss ho to big loss na ho to per hum profit ma raha ga..................
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      yes you are right i agree with you ham forex par jab kam kar rahy hoty hain to market ya to up honi hoti hai ya down ye do he suratain hoti hain mgr ham market ko analyse kar k achy moky par trading karain or lot size big rakh kar kam karain to hamain big profit mil sakta hai risk jetna bara hota hai profit b utna bara hota hai mgr loss ho jay to loss b bara he hota hai es lye dil bara rakh kar kam karna chahye agr kam waqt me zyada profit kamana hai to

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X