spread 4 and 5 Digits brokers ( add extra 0 ? )
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    sread ka b boht kam hota hay humain agr success hasil karni hay to humain market main achi earning hasil karny kay liye spread ko zaoro dykhna ho ga ta kay humain achi earning hasil ho saky
    "The mind is everything, What you think you become"
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Kuch currencies main tou spread just normal three pips tak hota hai jesy hi ap trade open kerty hain tou apki trades three pips loss sy start leti hai but kuch pairs main spread increased hoti hai jesy kei currencies main spread five pips ya ten pips bhi hoti hai tou aesy pairs main market main bahot zyada variations bhi hoti hai jin ka traders ko faida hasil ho sakta hai
      • #33 Collapse

        mujy is kay bary main ziada maloom nai hay main trade main new comer hun humain agr sucess hasil karni ahy to hhumain learning kar kay achy say practice saay kam karna ho ga
        • #34 Collapse

          hum is main wo hi broker use karna ho ga jis main hum achi trade kar k run karein gay aur pips main hi hamari trade open hota hai aur experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein
          • #35 Collapse

            new trader ku 5 digit broker pay work nae kerna chaye oc k liye 4 digit ki movemnet bhi buhut fast ha. direct 5 digit k broker pay kaam kery ga tu experience gain mushkil say hu ga
            • #36 Collapse

              Ap ny jo sawaal pucha hai mujy to is ki smajh nahi i hai is liye main ap ki is bary mein koi help nahi kar sakta yaha per kai senior members hain umeed hain un sy ap ko koi help mily or mujhy b kuch pata chaly.
              • #37 Collapse

                forex trading main differnt kisam kay broker hay hum jismain bhi kam karna chahty hay kar sakty hay esmain humary liey koi issue nahi hota humay chahiey keh instaforex par kam karen es say acha earn kar sakty hay
                • #38 Collapse

                  is forex main trade karny k liye experience hasil karna ho ga aur pahr hi hum run karein gay aur trend ko mind main rakhna ho ga aur knowldge k bagair hum is main kuch hasil nai kar skaty hain it is best
                  • #39 Collapse

                    har broker ka apna apna spread hota hay so humay chahiey keh market kay spread ko daikh kar he trading karn chahiey aur humay achy broker ko selcet karna chahiey trading kay liey aur instaforex sab say best broker hay
                    • #40 Collapse

                      market main trend ko use kar k hi hum sucess ho sakty hain aur spred ko dekh k hi hum achi trade kar sakty hain aur market main up aur down ko dekh k hi hum real main run karein gay aur broker market main achi trade lga sakty hain aur is say hamain bi faida oh saky ga
                      • #41 Collapse

                        Re: spread 4 and 5 Digits brokers ( add extra 0 ? )

                        market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi aur har koi achi trade kar sakty hain aru is forex main broker market main bi buy aur sell karty hain so hamain is forex main achi trade karny k kabili ho sakty hain aur hamain market main trend ko use karein gay ta k los skam h o saky ga
                        • #42 Collapse

                          Re: spread 4 and 5 Digits brokers ( add extra 0 ? )

                          market main is k bary main planing karein gay ta k achi trade karein gay aur pips tou move karti hi rhti hai so hamain market main kam kar k hi hum achy say trade karny main bi koi mushkil na ho aur earn karein gay
                          • #43 Collapse

                            Re: spread 4 and 5 Digits brokers ( add extra 0 ? )

                            spread kam hi rakhni hoti hai is forex main broker market main achi trade karny k kabil ho sakty hain ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain aur pips bi move kar sakti hain so hamain market main earning ho gi
                            • #44 Collapse

                              Re: spread 4 and 5 Digits brokers ( add extra 0 ? )

                              majay is ma zada knowlged to nhe ha lakine majay lagta ha kay is ma broker jo hoty ha wo apne spreet kad he set karty ha kay is currncey ma un ko kitna spreet hasil karna ha our is ma wo un ka hak hota ha our is ma hum ko loss ho ya profit umn ko un ka spreet mile he jata ha is liay hum ko is ma kaam karnay kay liay is ma mahnat karne cahay our is ma hum ko koshsa to ya he karne cahay kay is ma hum ko loss kam he ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: spread 4 and 5 Digits brokers ( add extra 0 ? )

                                is forex main spread ko pora kar k hi hum real main trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain marekt main broker ko bi use kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main up aur down ko dkeh k hi hum real main perform kar sakty hain tab hi hum run kar skaty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X