Konsi pair par trading karni chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Konsi pair par trading karni chahiye
    forex trading hum kisi bhi pair par kar sakty hay but agar humara experince kam hay to humay chahiye keh major pairs par trading start karni chahiye kyun keh en pairs par spread ziada nahi hota aur hum nay jo trade place ki hoti hay wo jald he profit main aa jati hay jab hum en pairs par achy say trading karna seekh jaye then other pairs par trading karni chahiye
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    humay apnay experince kay hesab say trading karni chahiye kyun keh experince ko mady nazar rakhty huway he trading karnay main faida hota haya ur hum market main bohat achi earning kar sakty hay e sbusiness main humay khoob time daina chahiye kyun keh time dai kar seekh kar learning karnay main he faida hota hay
    • #3 Collapse

      ap ko jiss pair par bhi trade karni chheay app ko kam sy km pair pair kam krna chheay iss say app ko uss pair k bary mai ziada information aur ziada experince ho jayga aur phir app ki trade ziada uss k bary mai success hogi iss leay kam say kam pair per kam karin.
      • #4 Collapse

        Traders ko apny trading style , risk , aur apny trading experience kay hisab say he forex market select karne chaiye treading kay liye.
        For example ager app new traders hain tu phir ziada risky currency pairs , metal aur baqi market mai trading karnay ke zaroort nai hai kion ke woh new traders kay liye baqi market ke nisabat ziada risky hoti hain. Iss liye traders ko apny halaat kay mutabiq he market select karne chaiye.
        • #5 Collapse

          han ge bilkul esa hi hai ke agar ap logo ke pas forex ke trading main good experience nh hai tu ap ko trading major pairs per krni chaye yeah na ho ke ap log gold per trading start kr den bina experience or bina learning ke tab bht he zida risk ho sakta hai major pair main Eur/Usd ek best trading pair hai or Usd/Jpy bhe ek good trading pair hai ap en per trading kr skate hain yeh best pair hain
          • #6 Collapse

            Sister forex main agr koi new hai ya non experienced hai to usy chahiye kay major pair jesy kay gold silver and oil etc in pay trading na kary jahan tak mery experience ki bat hai to main Eurusd and Gbpusd provide krta hun ye pairs slow hain inka spread kam hai is liye in pay loss kam hota hai
            • #7 Collapse

              Friend experience kam hon means starting me new traders ko famous trading pair per trading kerni chahye like EUR/USD, GBP/USD,NZD/USD and USD/JPY or ziada acha hoga i me se kisi aik pair per trading keri jaye or jab experience acha hasil ho jaye to gold per trading keri ja sakti hai means starting me ziada risky ya aik se ziada pairs per trading na kere.
              • #8 Collapse

                market main agr hum pairs ka use karty hain to is main kafi achi earning kama sakty hain magr is main pairs ka ues karna hay to is main kafi achi earning hasil ho sakti hay demo ka use karna hay to low risk main trade ko use karna ho ga ta kay market ka use karn humary liye asan ho sakay loss km ho earning hasil ho saky
                • #9 Collapse

                  jab b hum pairs ko chose karty hain to is kay liye humain mehnat karna ho gi kay kis pair ko hum achy sya read karty hain to hum is ko smjh sakty hain hard work karna ho ga ta kay market ko smjhna humary liye asan ho sakay ism ain eur usd kay pair main kam karna b kafi asan hay or trade karna b sai ahy
                  • #10 Collapse

                    jab b hum kam karty hain to humain is main pairs ka use karna ho ga jis say trade main kam karna huarmy liye helpfull ho sakat hay is main ziada earning hasil karni hay to ziada pairs ko study karna ho ga ta kay market main is pairs ko understand kar sakay or is main achay say practice kar kay kam karna ho ga
                    • #11 Collapse

                      trading hum kisi bhi pair par kar sakty hay ye humari marzi hoti hay aur agar hum chahty hay keh forex trading main regular earn karen to humay chahiey har pair ka analysis karen aur jis main humay achi trade milay us main humay trade kar leni chahiey aur hum esmain kamyab ho sakty hay
                      • #12 Collapse

                        mery kahyal sy EUR/USD sy start kr na chahy ya currency achi hai or itne move nhi kr ty ti matlb jab b move kr ti hai profit dy k jaye ge or zayda loss nhi kra ti agr app ne lots size kam rahka howa ho to aur agr app ne bary lots size ki trading ki to phir to koi b pair account nill kr sahk ta hai is liya soch kr trading kry wasy hum har ak pair main trading kr shak ty hain pr currency main EUR/USD best hai.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          ap agar kam leverage wale currency par trade karey to best hoga aur ap ko profit zayda mele ga aur mayra fovorit to commudity hay kabi wo try kar lyn buhut acha profit melta hay waha se ap ko aur ap good profit bana saktey ho thank you.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X