- Try to make plan before starting forex.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2281 Collapse

    Re: - Try to make plan before starting forex.

    is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kra skaty hain, so hamain is forex main trend ko use kar k hi hum cahi trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain market main emotion ko kabo main rakh k hi hum suss ho sakty hain,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2282 Collapse

      Re: - Try to make plan before starting forex.

      is forex main mind ko fresh kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar k hi hum suss ho sakty hain, so hamain market main information hasl kar k hi hum achy say trade karein gay,aur hamain market main up aur dwon ko dekh k hi hum real main bi trade kar skaty hain,
      • #2283 Collapse

        Re: - Try to make plan before starting forex.

        is forex main kam start karny say pahly is k bary main planing kar k hi hum achy say trade kar skaty hain, so hamain market main knowldge hasil kar k hi hum real main bi perform kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain is main information hasil kar k hi hum real main bi trade kar skaty hain,
        • #2284 Collapse

          Re: - Try to make plan before starting forex.

          har kam start karny say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain, so hamain market main mind ko fresh kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain market main analyse kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain,
          • #2285 Collapse

            Re: - Try to make plan before starting forex.

            is forex man planing kar k hi hum achy say trade kar skaty hain, so hamain knowldge achi ho gi tab hi hum acha plane karein gay, so hamain market main information hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain ,so hamain is say faida ho saky ga,
            • #2286 Collapse

              Re: - Try to make plan before starting forex.

              apki ye post mujyhy bohti hi achi lgai. q k mery khyal sy forex trader 99% beghair planing k trading mein enter hoty hein. or mai apny colleagues ko yehi kehtya hi k forex trading mein humein ek apna trading plan set karna chahiye. taak us plan k mutabik hum kam kar k apni earning ko ziada kar skein. or forex trading mein usi waqt kamyaab ho skty hein jab hum apni planning k mutabkik kamm karein gy.
              • #2287 Collapse

                Re: - Try to make plan before starting forex.

                is forex main kam start karny say pahly is k bary main pahly learning karni ho gi, so hamain market main planing kar k hi hum achy sya trade kar sakty hain, so hamain market main knowldge hasil kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum real main bi trade karein gay,
                • #2288 Collapse

                  Re: - Try to make plan before starting forex.

                  is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain market main information hasil kar k hi hum kamyb ho sakty hain, so hamain is forex main kam start karny say pahly is k bary main planing kar k hi hum real main bi trade kar skaty hain,
                  • #2289 Collapse

                    Re: - Try to make plan before starting forex.

                    forex main kam start karny say pahly is k bary main planing kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main planing kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty han, so hamain market main is k bary main trend ko use kar k hi hum sucss hon gay, aur run kar skaty hain,
                    • #2290 Collapse

                      Re: - Try to make plan before starting forex.

                      Trading business hai Jaise Ham apni Jindagi Mein Koi Bhi Kisi Aur ki sunkar business start Karte Hain Uske liye Ham Apna proper trade business plan set karte hain ISI Tarah Forex trading ko bhi start karne ke liye Hamen chahie ki Ham Apna pura pura trading plan set Karen aur uske mutabik Kamal karte hue apni Forex trading ko successful banaen. aur Forex training mein Hamen chahie ke Ham dusron se apne seniour traders se rahnumai lete Rahen.
                      Thanks for Visiting my Profile.
                      Kamalian Forex Trader
                      • #2291 Collapse

                        Re: - Try to make plan before starting forex.

                        Sahi Baat kahi hai aapane Hamen Hamesha plan Banakar trading karne ki koshish Karni chahie abhi Ham planning ke according to Abhi Karenge To Ham acchi trading kar Sakenge isliye Hamesha real trading se pahle plan banaa len Taki aap use plan ke mutabik apni reading apni learning apni trading co time dekar Apne trading co Nusrat success meet banaa sake Banke profitable trading bhi kar sake
                        • #2292 Collapse

                          Re: - Try to make plan before starting forex.

                          Yes you are right hamen forex trading ke liye ek plan ki jarurat hoti haikyunki Ham koi bhi ka kam shuru karte Hain to uske liye blank jatate Ho products to bilkul ISI tarah hai main sirf prem ke sath Karen chahie Taki Ham kamyabi hasil kar sake thank you.
                          • #2293 Collapse

                            Re: - Try to make plan before starting forex.

                            Dear Sahi kaha hai aapane Forex trading co join karne se pahle Hamen chahie ki ek plan create kar le Parker Ham Uske according Ham apne business ko na sirf join kar Saken balki uske andar working karne Ke Kabil bhi ho sake lekin Agar Hum Koi plan Nahin banate to hamare liye Apne kam ko focus karna aur apne kaam ko Kamyab banana Mushkil ho jaega Aur Is Tarah Ham kabhi bhi acche Se Badhkar Nahin Ban Sakenge
                            • #2294 Collapse

                              Re: - Try to make plan before starting forex.

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: looser پيغام ديکھيے
                              If you want to become a successful forex trader and make your future bright you need make good plan before every trade you make. So, you have to make plan and analysis before every trade.
                              Trading karne se pahle planning kar lena bahut jyada jaruri hai aapki trading ki planning jitni acchi Hogi aapko success milane Ke chances Se Itni Bhi Jyada Honge Jab aap ek acchi planning aur satellite ji Bana kar kaam Karoge To aapke successful hone ki chances bahut jyada increase Ho Jaenge isliye Jab Bhi kam karen to planing Karke kam Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2295 Collapse

                                Re: - Try to make plan before starting forex.

                                trade karny say phly humain aik best plan bana ho ga jis say market main enter hony main kafi asani ho sakti hay agr to hum is main practice karty hain or learning karty hain to market ko understand karna or is main anlysis karna kafi easy ho sakta hay so market main trade ko start karny say apny rules ko follow kar kay order place karna chahiye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X