how much time you spend on demo account?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #451 Collapse

    is main hamain demo main hi practice karni ho gi phar hi hum real main trade karny k kabil ho sakty hain aur trend ko use kar k hi hum run kar skaty hain aur market main achi trade kar k run karein gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #452 Collapse

      brother mery khel mein humean forex tradings main Demo accounts aek bahot hi zaroori role perform krta ha, aur humein iss py practise krty rehaen chaye es say hmara tajruba ky build hao gaa hm rozana do sey 3 gantey es pei practise kr len to kafi hen.
      • #453 Collapse

        accounts pa kaam krny ke limits us vakt tk hoyee hai, jab tk aap mukmael tur pa sekih nhee latey me na shroo main 1 maaonth Demo accounts pa lagana kea hai jiss sy mujhy bohat fidaa hao.
        • #454 Collapse

          Demo accounts forex es the acha karobar of the dunya baghair 010k information kei koch tradings krny ke koch skill ky begaeir aap tradings mei agaey nahe jaye gei sekhnaa essential hay plaeng honni chaeye kam krny ke success learn mei meaehnat k bad app ko success mile gi.
          • #455 Collapse

            Yes dear ap ki bat thek ha hume jab be time mile demo account ma practice krni chaiye ye hamre liye important ha hum is ma bihat kuch hasil kr sakte hein hume is ma experience ur knowledge hasil krna chaiye ye hamre liye important ha
            • #456 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: usamaraja786 پيغام ديکھيے
              Yes dear ap ki bat thek ha hume jab be time mile demo account ma practice krni chaiye ye hamre liye important ha hum is ma bihat kuch hasil kr sakte hein hume is ma experience ur knowledge hasil krna chaiye ye hamre liye important ha
              gee bhai hmein demo account mein rozana wqt dena chahe aur hm demo account mein ache trah se practice krien aur apne forex trading mein jb sahih demo account pr practice ho ge phr hmare trading successful ho ge aur hm apne trading live trading account mein ache profitable kr skein ge aur trading mein loss bhe nhe ho ga
               
              • #457 Collapse

                mare khyal main to demo account main kam kerne k lie time ki koi hed ni hay humain always demo main trading kertay rehna chahie is trah hum loss k bgair he apni strategy ko check ker sektay hain aur market ki movement ka andaza b lga sektay hain but main to three month k practice k bad real main trading start ki hay mare khyal main ager demo se trading ko learn ker k start kia jay to Forex se hum achi earning ker sektay hain.
                • #458 Collapse

                  demo account pe jitna ziada time dia jaae wo hi best hai is tarah se ham ziada experience hasil kar sakte hain jo k real account main kaam karne k liye zaroori hai is liye demo account ko ignore nahee karna chaye is se benefit lena chaye
                  • #459 Collapse

                    dear demo account ak bout asha account hai demo account per hum ko ziada se ziada mehant karni chiye.is se hum asani se profit kma sakty han or loose hony k chance bout kam hoty han,,,,,,,,,..................
                    • #460 Collapse

                      Dear demo account pay practice ki koi limite nay hy ap as main us wqt bi parctice kar sakty hy jab ap ak exprect trade ban jaty hy us wqt bi demo account ap ki trading skill ko improve karny ka kam ata hy demo account ap mutlf tarky sy trade kar ka ya knowledge hsl kar sakty hy ka agher hum nay as trah ki trade lagi to humri trade kamyab ho gi
                      • #461 Collapse

                        demo per ab to nahi hon me kiun ke real account he dekhta rehta hon chahe loss ho jae bonus me ya profit chal rahe hon jab demo per learning or practice period mera chal raha hota tha tab me sirf sone ya khane ke lye laptop se alag hota tha sirf market per he kaam kar raha hota tha or market ko samajhna us ko watch karne me laga rehta tha aese almost 3 months mene guzare thay demo per .
                        • #462 Collapse

                          I think as u can yani jitna b lagay kam hai waise tu per kam az kam ek mahena tu lazmi ta k aap ki iss main achi learnig ho jay jab aap real pe kam karen tu apko loss ka saman na karna pare apa is! Kam main mehnat karen aapko lazmi kamyabi mele gi aap iss mai demo accou t se hi pehli serhi charhte hain iss lia demo pe bohat mehnat se kam karen
                          • #463 Collapse

                            ji demo per trading krna chahiye kitna aur kab tak iss k baray mein kuch nhi keh sakta kiyon k mien n buhat kam demo per trading ki hai aur iiss liye mujy nhi pata other4wise mein aap ko bata but dont worry try again.
                            • #464 Collapse

                              demo account ko time diana bohot he ziada lazmi hai. new traders ko maire khayal say kam say kam 2 months tak demo account per trading ke practice zaroor kar laine chaiye , jo log demo account ke practice ko ziada ehmiat nai daite woh ziada tar real trading account mai apna loss he karty hain.
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #465 Collapse

                                brother agr to hm Demo accounts pey 3maont thaek kam nyi kery gya tb thakaa humko forex ky barey miaen koch nyi pataa chaley gaa, to humein chahey k ham forex me leaenring kery phir hm iss miaen kamai kar y to achaa hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X