Forex is the best career in present world...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #451 Collapse

    forex trading aik boht acha business hay hum is main hard work kar kay kam karty hain magr humain demo ko use kar kay kam karna ho ga ye business acha future banay main help karta hay
    "The mind is everything, What you think you become"
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #452 Collapse

      Forex aik best business hy aur aik best profession bhi hy. Is ko aap as a part time ya full time use kr saktey hain. Yeh aap ki life ko easy aur shandar bana sakta hy aur ki family ki wishes ko pora kar sakta hy. Yeh aik real business hy aur is main koi fraud nahi hy. Aap jitni mehnat krain gey utna hi aap ko faida ho ga.
      • #453 Collapse

        G han ap ki baat bilkul theek hay kay apna career bnanay kay liye forex sab say best platform hay au is baat main bhi koi shak nahi hay kay forex kaam karnay kay kiye say say behteern job hay tmaam kisam kay loagon kay liye kiun kay yahan pay mehnat kar kay aik valuable amount main earning ki ja sakti hay of course forex aik life changing element hay
        • #454 Collapse

          yes forex is better than a full time job and i think its better than stock market because any individual can change ki stock market behavior in term of share prices but forex is not change by a firm its trade between countries.
          • #455 Collapse

            Jee Han ap keh sakty hain k forex jo hai wo best career hai present world mei kiun k is mei apko kam time aur mehnat se zayada faida ho jata hai per is ka matlab yhe nahi hai k ap aur kuch bhi na karain kiun k study k begair to insan kuch nahi hai naa to sab ko sah sath ly k chalna chaheye.
            • #456 Collapse

              Yes now a days forex hi aesa business hai jis sy ap apni dreams ko fillup ker sakty hain jesy ap kuch amount forex market main investment ker ky trades open kerty hain tou apko agar her trade main success hasil hoti hai tou ap short time main kafi zyada earning ker sakty hain aur apna future bana sakty hain
              • #457 Collapse

                humain is main agr success hasil karni hay to humain dmeo ko use kar kay achy say kam karna ho ga jis say humain achi earning hasil ho sakti hay is main kafi acha carrer ban sakta hay
                • #458 Collapse

                  Aaj kal key dor main forex aik zabardast platform hy jis main kam kar key hum acha khasa profit bana saktey hain aur kaheen janey ki bhi zaroorat nahi rehti. Yeh business aap ki puhanch main hota hy aur aap kaheen bhi hon is business sey earning kr saktey hain aur is ko withdraw bhi karwa saktey hain.
                  • #459 Collapse

                    hamain is main trend ko use kar k hi hum sucess ho saky gay aur apna career best kar skaty hain aur knowldge hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil hon gay aur emotion ko kabo main rakhna hho ga
                    • #460 Collapse

                      Hello, ji hen mei app say mutaefiq hoon Forex tradings aek international online busines hi jiss main kamybee kee liye app ko praoepr learning karna hao gaa phir hi aap is karobar mainaa cha munafa liye sakti hao orr kamai bi nice hao gi.
                      • #461 Collapse

                        Forex career ko very good ker deti he agyr hm ess ki analyses ko istemal kar kay works kry gay to yeh bht kuch de skti he is liye struggle kee jy to excellent hoty he magr hm ko chaeye kay ess ki practise b must karna chaeye takey iss say praoft bee achaa hao nuqsan sy b bachaa jaa sky aor kamai bee achee hao.
                        • #462 Collapse

                          Yes dear ap ki bat thek ha ma ap ki bat se agree krta hun forex hamre liye best career ha is ma hum life time tak kam kr sakte hein hume is ma knowledge k sath kam krna chaiye ye hamre liye sab se acha business ha hum is ma bohat kuch hasil kr sakte hein
                          • #463 Collapse

                            g han present world me forex k business me ham apna acha career bana sakty hey es business me high earning asani se ho sakti hay koi b business ya job instaforex ka muqabla nahi kar sakta hay.
                            • #464 Collapse

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
                              g han present world me forex k business me ham apna acha career bana sakty hey es business me high earning asani se ho sakti hay koi b business ya job instaforex ka muqabla nahi kar sakta hay.
                              gee bhai hmein apne trading mein boht acha career bnana asan he aur hm apne forex trading mein asane se earning kr skte hien jb hm apne business mein sahih experince se kam krein ge aur apne trading mein mhnt krein ge to hmein apne life ko set krna asan hota he aur hm apne business se ache income le skte hien
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #465 Collapse

                                jee han ap ne correct kha hay aur main ap ki bat se agree hoon k present world main Forex ka aik best career hay aur hum is business main hisa lay ker apne aik achay career ka aur aik achay life style ka start lay sektay hain kuin k ye aik acha business hay jis se unlimited money earn ki ja sekti hay.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X