lot size minus krna during trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    lot size minus krna during trading
    aag hum lot size ko kum krny ki baat krty hain trading krny kay doran.
    dosto is cheez ki zarort humy kun parti hai.
    jub humy lagta hai kay market is point say reverse ho jiay gi or ye jo profit humy mil rha hai is ka risk hota hai tu is surat main humy ye profit jo mil rha hai is ko fiz krny kay liay lot size ko minus krny ki zarort paish ati hai.
    krna is tara say hota hai mesal kay tor pay agar ap nay ik order 0.04 lot ka lia hova hai to is ki lot ko minus krny kay liay humy is order jo chal rha hai is kay uper double click krny say is main lot size ki jagah pay jitna hum kum krna chahty hain is ko type krna hai for example ap idr 0.02 laga daity hain or agar is waqt ap ki trade agar 10 $ profit main tu ye 5 $ ap ko profit ki surat main account main jama ho jiay or ap ki trade ab ider say 0.02 ki lot say chalti rhy gi
    I LOVE PAK FORUM
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: lot size minus krna during trading

    اصل پيغام ارسال کردہ از: fish777 پيغام ديکھيے
    aag hum lot size ko kum krny ki baat krty hain trading krny kay doran.
    dosto is cheez ki zarort humy kun parti hai.
    jub humy lagta hai kay market is point say reverse ho jiay gi or ye jo profit humy mil rha hai is ka risk hota hai tu is surat main humy ye profit jo mil rha hai is ko fiz krny kay liay lot size ko minus krny ki zarort paish ati hai.
    krna is tara say hota hai mesal kay tor pay agar ap nay ik order 0.04 lot ka lia hova hai to is ki lot ko minus krny kay liay humy is order jo chal rha hai is kay uper double click krny say is main lot size ki jagah pay jitna hum kum krna chahty hain is ko type krna hai for example ap idr 0.02 laga daity hain or agar is waqt ap ki trade agar 10 $ profit main tu ye 5 $ ap ko profit ki surat main account main jama ho jiay or ap ki trade ab ider say 0.02 ki lot say chalti rhy gi
    Mostly member Apna lauda Shayad Usi Surat Mein kam Karte Hain Jab UN ko use loss ho raha hota hai aur Hamara Sankalp ho jata hai use Waqt log Apna Jo lot size hai usko mines kar lete hain JB strategy tool account ko safety provide karne ke liye bahut important hota hai ki agar aap ko Apne account ka 31 ya 70% balance ka loss ho gaya hai to aap apne Jo trade hai usse ki jo lot size hai usko mines kar lo aapka account wash hone se kam se kam se kam hoga ...
    Visit My Profile
    • #3 Collapse

      Re: lot size minus krna during trading

      hamy achi lot size lagani chahjey hamy is main acha ior alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham kam =yab ho sakty hain or ahc abonsu hasil kar sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik asa biusiness hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarot nahi hoti ham apny gar beth kar is amin kam kar skat hain
      • #4 Collapse

        Re: lot size minus krna during trading

        Dear friends lot size minus karna during trading ek best startegy ha kau k ager ap ka goal 100 pips ha aur ap ko lug raha ha k makret 80 pips say back honay vali ha to ap ko cahyh k ap usi time lot size minus kar dain aur sl entry point per kar dain us k bad trading karty rahy may be us time ap ko ek achi oppunites mil jaye to ap ka tp hit ho jaye
        • #5 Collapse

          Re: lot size minus krna during trading

          Yodyoydoydottoddtotdo
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: lot size minus krna during trading

            agar ap ka trading me profit ho jata hai aor bad me ap market ki analysis krte hain to wo samj ati ke ab market ne back jana to ap ko jo profit mil rha ap ko qabol kr lena chaiye trade close kr deni chahiye is se ap ko jo profit mila hai wo ap withraw kr sakhtey hain aor agar ap nhi kraingye to ap ka acc wash ho sakhta hai ap ko mehnat aor koshish krni chahiye tab hi ap forex me kamyaab trader ban sakhtey hain aor acha profit earn kr sakhtey hain
            First LEARN Then You Can Remove The "L"

            اب آن لائن

            Working...
            X