complete your knowledge about forex trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    complete your knowledge about forex trading?
    Forex trading shuru krny sy phly apna knowledge trading k baray mn bahut achi trah hasil kr len hamapna knowledge internet aor youtube video sy aor trading ki books sy apny knowledge ko achi tarh improve krna chahy aor jb ziada practice kr k apna knowledge ka test bhe lay sukty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Bhae app nay theek baat ke hai ager real account main forex ko start kernay say phelay hum knowledge achay say hasil ker k real account main trade lain gay to pher hum easily ache profit bna pain gay
    • #3 Collapse

      Brother kisi bhi field ka knowledge complete to nai seekha ja sakta' han al'bata ap jo kehna chah rahy hen wo yaqinan ye he k forex ka knowledge jita zeyada ho saky gain kr len, isko maximize kia jay ta jay hr cheez ka ilm ho aor trading me aany waly masaayil ka hall khud se kia ja saky.
      • #4 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali Akbar khan پيغام ديکھيے
        Forex trading shuru krny sy phly apna knowledge trading k baray mn bahut achi trah hasil kr len hamapna knowledge internet aor youtube video sy aor trading ki books sy apny knowledge ko achi tarh improve krna chahy aor jb ziada practice kr k apna knowledge ka test bhe lay sukty hain
        bhai Aapne bahut achi baat ki hai ke Hame Forex trading ke related Apna knowledge Kitna jyada ho sake hasil karna chahiye qk jab tak Hamare Paas knowledge nahi hoga Hum market Mein Kamyab nahi ho sakte aur Agar Hum mere paas knowledge hai aur hum Apne knowledge ko test karna chahte hain toh Hame chahiye ke hum demo account for practice kare
        • #5 Collapse

          Agr completely knowledge k bad hi trade krni hy to asy ap successful ni ho skty q k koi b trader chahy wo jitna b senior q na ho wo perfect knowledge ni rkhta, hmary pas jb suitable knowledge aa jay to hmen trade start kr deni chahye ar baki ka knowledge sath sath hasil krty rehna chahye. Q k sirf theory se e ni practice se b knowledge hasil hota hy
          • #6 Collapse

            apki bt kisi had tk thk ha lekin mera khyal ha k jb tk hm khud practical trading nhi kren ge to hmen knowledge aur experience nhi hoga.sirf study krna he forex m kafi nhi ha blky trading krna bht zruri ha.aur training purpose k liye demo account k facility hmary pass available ha.
            • #7 Collapse

              Yes dear bahut achi bat ki ha ap nay bahut say log jo frorx k baray ziyada jantay nai lekin unho nay forex start ki hue ha aur jb loss hota ha to logo ko ghalt guide krtay hain. Meray khayal main dosray business ki tarha forex trading bhi aik aisa business ha jis main ap jb tak sahe traha knowledge hasil nai kr letay tb tak forex ko start krna meray khayal main thek nai. Knowledge hasil krnay k bad good practice bhi bahut zaruri ha aur sath sath dosri chezain bhi. Pakistan forex fourm ki vja say jo hmain bonus milta ha icay blind trading ki bjaye analysis kr k start krni chaheay ta k hum forex say achi earning kr skain.
              • #8 Collapse

                g han bilkul jis traha hum koi dusra kam krty hn to us k mutilk mukmal toor pr knowledge or experince ko mukmal krty hn or pher wo kam shru krty hn .to humny us my profit hota hy .bilkul isi traha forex treading my b agr humny is k mutilik mukmal toor pr knowledge ho gi to he hum is my profit earn kr saky gy.
                • #9 Collapse

                  g bhia paki bat sahi hai or main apki bat se sehamt hun magr mera yah kahna or manna hai k hum jitna forex ko time dety hain practicaly karty hain otna he acha or best trdaing leraning hasil hoti hai jub k hmain trdaing ko leran arny k liye material tu boht milta hai maghr jub tak hum practicaly nhai karty hain achi trha smjh main nahi ata hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    market main kam karny kay liye humain kafi leraning ki zrort hoti hay jis ko follow kar kay kam karty hain to kam karna kafi asan ho sakta hay is main ziada knowledge ho gi to ziada achy say kam karna sai ho ga practicec karna humary liye asan ho sakta hhay humain real account main kam karny say acha profit ho ga
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X