Initial deposit amount
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Initial deposit amount
    Dear members agr aap pehli dafa deposit kara rahy hain to apki deposit hony wali raqam wo ho jo agr loss b ho jaey to apki daily ki life roteen disturb na ho aur ap pehli dafa kam deposit karren i think 200 usd deposit karren aur din men sirf 1 trade lagain .01 ki lot k sath aur stop loss ko zaroor use karren usky baghair trade na karren aur behtr hae k take profit b set kar len aur risk reward ratio k motabic TP aur SL rakhen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Yes of course Hume Forex trading Main Agar first time deposit karwana hai apne Kisi Bhi instaforex ki real account mein toh Hame chahiye Ke Jab Bhi Hum threading Kare agar aapne 200 US dollars deposit karna chahiye Hame sirf. 02 ka lot size Lagana chahiye aur uske Alawa mm retreading nahi karni chahiye aur Agar Hum Jiye lot size lega tu bhi hai sirf aur sirf calculated base hona chahiye aur Hame chahiye kya apne bonus account ko baar baar check kar rahe hain Taake Hamara account Vasna ho aur second Hame chahiye ke bonus account ke upar jaby trading kare Apne analysis acchi Rakhe aur uske baad trading kare
    • #3 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Rafiullah Khan Niazi پيغام ديکھيے
      Dear members agr aap pehli dafa deposit kara rahy hain to apki deposit hony wali raqam wo ho jo agr loss b ho jaey to apki daily ki life roteen disturb na ho aur ap pehli dafa kam deposit karren i think 200 usd deposit karren aur din men sirf 1 trade lagain .01 ki lot k sath aur stop loss ko zaroor use karren usky baghair trade na karren aur behtr hae k take profit b set kar len aur risk reward ratio k motabic TP aur SL rakhen.
      Ji Bhai aapne bilkul theek Kaha Hame Apne trading ke account mein kitni amount invest Karni chahiye ke Agar Hame loss Bhi Ho Jaye Toh Hamari family life aur Vishwa Darshan disturbance raha hai
       
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #4 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Rafiullah Khan Niazi پيغام ديکھيے
        Dear members agr aap pehli dafa deposit kara rahy hain to apki deposit hony wali raqam wo ho jo agr loss b ho jaey to apki daily ki life roteen disturb na ho aur ap pehli dafa kam deposit karren i think 200 usd deposit karren aur din men sirf 1 trade lagain .01 ki lot k sath aur stop loss ko zaroor use karren usky baghair trade na karren aur behtr hae k take profit b set kar len aur risk reward ratio k motabic TP aur SL rakhen.
        Ji Bhai aapne bilkul theek Kaha Hame Apne trading ke account mein kitni amount invest Karni chahiye ke Agar Hame loss Bhi Ho Jaye Toh Hamari family life aur Vishwa Darshan disturbance raha hai...
         
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Agr hm forex me intrested hyn or forex me earn krna chahty hyn hyn to unko cahhiy k forwx me initial deposit kam se kam 200 usd rkhen or forex me chart analysis kren or phr apni trading start kren
          • #6 Collapse

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Rafiullah Khan Niazi پيغام ديکھيے
            Dear members agr aap pehli dafa deposit kara rahy hain to apki deposit hony wali raqam wo ho jo agr loss b ho jaey to apki daily ki life roteen disturb na ho aur ap pehli dafa kam deposit karren i think 200 usd deposit karren aur din men sirf 1 trade lagain .01 ki lot k sath aur stop loss ko zaroor use karren usky baghair trade na karren aur behtr hae k take profit b set kar len aur risk reward ratio k motabic TP aur SL rakhen.
            agar ham forex trading ka real account bnain to hamain chaye k apny account main ziada amount invest na krain q k hamaray pas trading ka experience nahi hoga or hamain agar loss hoa to ham apni sari investment loss kr dain gy
            • #7 Collapse

              forex trading main investment pehli dafa aik to bahut hi kem kro aur jab forex trading main trading k liy investment kr lo to phr ap trading k doran bahut ziada ehtiaat kro kio k ap ki thori c ghlti ap ka account wash kr sakti hy aur ap sahee Keh raahy ho k bahut km lot sy trading start kro waqy e km lot sy trading main ap ko bahut ziada confidence aata hy trading ka aur jab ap ko trading ka confidence aa jata hy wo earnings bi kr leta hy
              • #8 Collapse

                jahan tk mera opinion habto hm jb tk fully confident na hon hmen deposit kra k trading nhu krni chahye.aur fully confident hony k liye hmen bonus account pe trading aur phir demo account pe trading kr k apni perfection kr skty hen.
                • #9 Collapse

                  g bhai apki bat sahi hai maghr mera khyal hai k hum aghr kam invest means k lot size set karna ho tu ap kam set kar k trdaing karen tu achi bat hai q k yahi hmary liyer best hota hai q k itny lot size main hmari trdaing main risk kam hota hai or risk kam karty howe trdaing karen tu hum acha profit gain kar skty hain
                  • #10 Collapse

                    agar hum forex trading main deposit karna cahhty hay to eskay liey humay pehlay forex trading ko learn karna cahhiye kyun keh bina learn kar kay trading karnay main hum achi earning nahi kar sakty aur humay chahiye keh es business main khoob time dai kar learning karnay main he faida hota hay es business main humay khoob time daina chahiye
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      G han jo ap first time deposit kr rahay honwo small amount he hona chaye aur bilkul wo amount honi chaye jis se ap ki roteen life disturb na ho ap ki initial deposit amount spare amount honi chaye aur ap ko chaiyd small trading karain small profit small loss takay ap ki learning saath jaari rahay
                      :p Yes You Can Do :p
                      Honesty + Sincerity = Prosperity

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X