Trading on Major pairs
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading on Major pairs
    agar hum new hay to humay major pairs par he trading start karni chahiye kyun keh en pairs par spread kam hota hay aur sab say ziada trading bhi en pairs par hoti hay aur sab traders say en kay bary main asani say raye bhi mil jati hay humara jab en pairs par uboor ho jaye then humay other currency pairs par trading karni chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    hanji dear app ki bat tehk hai k ham ko trade major pair par he karni chheay kun k news bhi ziada major pair ki he ati hai jiss sy ham ko aor ziada help milti hai news ki waja say iss leay major pair ko samjhna boht he aasan hota hai aur major pair ki movemnet bhi ziada fast hoti hai jiss say ham achi earning kar skaty hain.
    • #3 Collapse

      forex trading main trading k liy koi bi pair ap k liy major pair ban sakta hy aur ap kisi major pair ko major ya profit deny wala pair samj k ap us p trading kr k profit us time tak hasil ni kr sakty jab tak ap us pair ko mokamml annaylsis ni kr lety to is liy hr pair ap k liy profit deny wala pair ban sakta hy agr ap us kp achi tra annaylsis kr lo to
      • #4 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Masom پيغام ديکھيے
        agar hum new hay to humay major pairs par he trading start karni chahiye kyun keh en pairs par spread kam hota hay aur sab say ziada trading bhi en pairs par hoti hay aur sab traders say en kay bary main asani say raye bhi mil jati hay humara jab en pairs par uboor ho jaye then humay other currency pairs par trading karni chahiye
        agar hm forex trading mian major pairs pai trading krna chahty hain to is kl iye zroori hai k hum achy analysis kr k trade krain us k bna ham major pairs main trading kr k profit nahi bna ksty
        • #5 Collapse

          market main boht say pairs hooty hain jis ki hum trade kay liye use kar sakty hain agr humain kuch gain karna hay to mehnat to karna hi ho gi or boht say log is main eur ursd main b kam kar sakty hain pracctice say kam karna ho ga ta kay is pair say humain achi earning ho sakay ye sab say ziada asan pair hota hay
          • #6 Collapse

            g bhai apki bat sahi hai jo new trdaor hoty hain un k pass itna zeyda knowledge nahi hota hai or na he un main iti ability hoti hai k wo har pair main achi trdaing kar skty hain es liye bhtr yahi hai k hmain trdaing k liye pahly major pair par trddaing kar k expernce gain karen osk bad baki pair ko selt karen ta k hmain achi trha es ka expernce hasil ho saky
            • #7 Collapse

              trading karna kafi point sign to earning hota hay is main jab enter hoty hain to ye khud diciede karna hota hay kay kon sa pair hum use karain jis ko hum market main istmal kar kay achi earning hasil kar sakty hain agr major pair ko use karty hain to trade main chance hota hay ziada acha profit hasil ho sakay
              • #8 Collapse

                The U.S. dollar rose on Tuesday against a basket of major currencies following an upbeat economic assessment from the head of the U.S. Federal Reserve, while world stocks climbed as a heavy week of corporate earnings also kicked into gear
                • #9 Collapse

                  market main boht say log kam karty hain jis ki help makret main kam karna kafi best ho sakta hay is main bpht say pairs hoty hain jis ko dykh kar kay ki humain order ko place karna hota hay kay kis trf market move kar rahi hay or humain kons sa order lagana ho ga ta kay trade karna kafi best ho skay
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • #10 Collapse

                    g han apki bat sahi hai forex trdaing main jo major pair hain un main usd ki currncy hai mtb k us pair add hai es liye hmain apni ka start en major pair se karna chhaye jis ain daily base par hmain acha market milti hai or hum apny ansye kar k achi trading kar skty hain pher apny time ks ath sath others pairs main bhi trdaing kar skty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      forex trading main jo major pair hoty hain un main sread kam se akm hota hai es liye hmain es bat ar gour karty howe trading karni chahaye spred main hmain kisi pair main zero bhi hota hai tu hmain osi pair ko trading k liye use karna chhaye jis main spred zero ho or kam se kam ho ta k hmain acha profit mil jay

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X