Kya forex say apna future ban sakta hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #496 Collapse

    han bhai jan g bilkul hum ap na forex say apna future acha ban sakta hay forex acha business hay is mai ap ko work kar kay bonus banao or phr ap invest karo us say ap income bana sak tha ho ya forex bohay acha business hay is mai ya khas bath hay jo bhe hum karobar mai hm invest kar tha hay forex mai ap work karo phr ap invest kar ya aik bohat acha business hay bhai ..............
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #497 Collapse

      Forex trading is easily future ban sakta hai aur agar hamary pass achi strategy ho gi to hum is market main positive pips laga sakte hain aur is tarah se successful ho sakte hain. Lehaza market main hamesha positive strategy adopt karen ta keh successful ho sakien.
      • #498 Collapse

        han kio ni ban sakta future agar ham mahnat or lagan say kom lain to future bana sakty han or forex per to kisi b time kam kia ja sakta hay . is ko to job holder b part time kar sakty han or students b kar sakty han , so it is easy way to learn and earn :)
        • #499 Collapse

          jee jahan tak mera khayal hai to ye beheter hai ke forex main souch samjh ker kaam kerna chahiye or agar part time ho to ziyada faida hai kun ke ye risky bohat hai,,,.
          • #500 Collapse

            jee haan hum iss wap paay kaam karr kaay appna fucther bana sakty haay que kaay yee ayke bohaat hee accha kaam haay ore hum iss paay kaam karr kaay appney earnig hasill karr sakty haan
            • #501 Collapse

              bhai baat ye ha aghr ap sara din kam kren forex py tab bi utni amdni ho gi aghr ap part time karen phr bi shart ye ha ap full traen hon aur han mery kheal sy job bi krni chaye aur trading bi ye best ha mery khael sy...
              • #502 Collapse

                Bhai Future bananai k liai aap ko sakhat mehnat waqat sanashai ki zaroorat hai. Forex trading a big business field hey Es liay es mayn kam ka knowwledge bhi wast hona chahiay. agar aap Good knowledge aur experience k sath mehnat kar tay hain to eqinan aap ka future zaroor ban jai ga.
                • #503 Collapse

                  dear brother g bilkual ap forex sa apne future bana sakta hai agar ap aoch samj kar or km sa km lots ka tread kar to ap forex sa ak achi earning kar sakta hai
                  • #504 Collapse

                    yeh apky liye bht bra risk ho jaye ga ky agr ap apni job chor ky bs forex py kam kren kyun ky agr apko loss ho jata hai tou apky pass koe second option nae ho gee iss liye apko apni job ky sth hee forex py kam krna chahye
                    • #505 Collapse

                      yes off coarse Forex trading can happening our account in days and months but magnanimity is the maximal instrument herein Forex mart which leads you to the success resist. so make slower, glassy and be uncomplaining to helpfulness fortunate perceptiveness for superior benefit in Forex trading.....
                      • #506 Collapse

                        Yes of course that our future is bright if we are earn the money regular base.
                        We want to earn the money regular then we are first to learning and under stand the market.
                        • #507 Collapse

                          gee han ham.forex se apna future bna sakte hain kun k forex se hame kafi earning ho jati hain or forex se ham apni life ko bhi set kar sakte hain is lie forex se ham apna future bna sakte hain
                          • #508 Collapse

                            Yes why not we can build our career in forex business and on international level too, but make career in forex industry is not an easy task for all the traders you can say that we should to spend full time with this business and learn properly about this business.
                               
                            • #509 Collapse

                              Han eisa he k es busienss min humin highest level ka profit hasil karne ka moqa milta he hum es business min se kafi bari earning bhi kar sakte hin aur apni life ko behtar bana sakte hin humari malomat jeise jeise es business min barhti rehti he to hum es business ko apni earning ka main zarya bhi bana sakte hin.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #510 Collapse

                                aslam o alaikum dear g han bilkul feature ban sakta hai agr ap achy say kam karen isko achy say achieve kar len soch samajh k kam karen to ap apna future bana saktay han ye ek asi site hai jis say hamen satisfied earning hojati hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X