Kiya trades unlimited laga sakte hai ya limited
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya trades unlimited laga sakte hai ya limited
    Trades lagane ki koi limits nahe hai os time tak jab tak apke account mai balance mojod ho jes par ap trades laga sakte ho ye trader aor oski capital par depend karta hai k daily ya weekly wo kitnay trades lagate hai so limits ki koi issue nahe hai forex trading mai
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    assalamu alaikum bhai aap apni Marzi se trade toh Laga sakte hain par iske liye aapke paas Itna Bada capital hona chahiye jitni badiya aap to add Lagana Chahte Hain Mere Kehne ka matlab hy ky jitna bara capital ut i bari trade
    • #3 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
      Trades lagane ki koi limits nahe hai os time tak jab tak apke account mai balance mojod ho jes par ap trades laga sakte ho ye trader aor oski capital par depend karta hai k daily ya weekly wo kitnay trades lagate hai so limits ki koi issue nahe hai forex trading mai
      yes sir apne bilukl theek kaha hai k trading to unlimetd lga sakty hain to us k liye apk pas unlimetd ka hona bi zarori hai phr ap unlimetd lga sko gy bhai,,,,,
      ALWAYS BE HAPPY
      • #4 Collapse

        Friend unlimited trading keri ja sakti hai ap per day jitni merzi trades open or close ker sakte ho but at a time ap kuch trades se ziada open nai ker sakte means ap k trading capital k size per depend kerta hai k kitna big hai means jitna big hoga utni ziada trades open keri ja sakti hain or high risk trading b keri ja sakti hai but kam capital per kam hi trades open kerni chahye.
        • #5 Collapse

          Dear member with in volume limit he ap trades lga skty ho agr apky oas volume bht zeyada hai to ap choti choti bht sari trades lga skty ho as per rule apko ota hona chyr ky trades agr leverage kam ho to limit ma he lga skty ho ap ap free margin ky hisab syy he trades lga skty ho.
          • #6 Collapse

            dear friends ap unlimited trades laga sakty hai trades ki koi limite nahi hai agar volume zayda hai bahot zayda hai tu ap choti choti zayda trades laga skty hai
            • #7 Collapse

              Unlimited trades lagai ja sakti hen is aihtemaal k sath k balance capacity aor trades volume ko mad'e'nazar rakhty huy, agar balance itna zeyada nai he to kam lot size ki chhoti chhoti traded laga den, limitations nai hen magr jb liss hoga aor balance kam se kam hota chala jay to remaining trades ka keya kro gy?/ yaqinan ye obvious si situation create kry ga.
              • #8 Collapse

                g han trades ki limit aap k mind aur capital ki ho skti hai lekin forex py limit nahi hai as long as you have capital.
                • #9 Collapse

                  Forex trading main aap Limited trades open kar sakte hain trades ka open karna aapke balance aur aap ke capital par depend Karta Hai Jab Aapke Paas Hai the capital hota hai open kar sakte hain aur agar aap Zyada trades open karna chahte hain phir aap ko Apna capital increase karna hoga
                  • #10 Collapse

                    Aslam o alikoum dear mary khyal main forex trading main trade laga nay ke limit hoti hai aur es kay sath sath aap ka capital bhi aap kay trade limit main important kam krti hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Forex forum m trades unlimited lagai ja sakti hn yeh ap py depend karta hy ky ap ky pas in k liye balance kitna hy ager hy bi to in trades k liye kafi hy jo hy ya hamary pas jjitna balance hy usi limit py trade karyn to yeh ziyada best hoga forex forum is bat ki permission dyta hy lekin mery khayal sy jo routine hy daily ki usi ky mutabiq trades ki limit vhoni chahiye ta ky hum jo work karyn wo best ho

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X