Forex trading lifetime
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #196 Collapse

    Re: Forex trading lifetime

    market main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur market main greed ko avoid kar k hi hum achi trade kar sakty hain aur market main enter hony say pahhly is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k achy say trade kar skaty hain it is best job
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #197 Collapse

      Re: Forex trading lifetime

      Life taime agr is ko krna hy to ham ko is my bhot zeada paractis ki zarorat hoti hy ham ko is my bhot zeada hardwork ki zarorat hoti hy is kam my hamy bhot zeada mhnat ki zarrat hoti hg agr ham mhnat is kam my kr lyty hy to ham bhot zeada is mysy kama sgty hy who hi is my apni pori life kama sgtt hy borhy ho k bhhi ham kam kr sgty hy
      https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
      • #198 Collapse

        Re: Forex trading lifetime

        Alsalam Alaikum, well my dear brother and friend, aap nay bilkul theek kaha hai, Forex trading aik online based business hai jo kay almost puri duniya mein successfully run ho raha hai, jesay puranay zamanay mein physically lain dain hota tha tou ab technology ka zaman aa gaya hai tou ab sub Internet kay through sub kaam ho rahay hotay hain aur Forex trading hum lifetime kar saktay hain as a business..
        • #199 Collapse

          Re: Forex trading lifetime

          forex hamysha rahny wala business hain yai kabe be band nahi ho sakta hum isy apna life time career be bana sakty hain is mai hamara koi boss nahi hota hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai dunya ky bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain or yai pakistan mai be legal ban cuka hain
          • #200 Collapse

            Re: Forex trading lifetime

            Dear friends ya such hai forex ek life time business hai real business hai profitable business .worldwide logo ne is online business ko join kia kio ye ek real best business hai .best online tajarat hai life Time earnings deny wala business hai
            • #201 Collapse

              Re: Forex trading lifetime

              hamain is forex main time ko fix kar k hi trade karni ho gi aur is forex main apni life ko best kar skaty hain so hamain is forex main rules ko mind main rakh k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein gay ta k earn ho gi it is best
              • #202 Collapse

                Re: Forex trading lifetime

                اصل پيغام ارسال کردہ از: kopi60 پيغام ديکھيے
                Hello brothers and friend mene bohat sare aese logg dekhen hen jinoh ne forum men thread bana kar ye kehte hen ke forex trading kia aik lifetime business he tou men is bare men unlogon ko batata chalon ke forex trading ka dosra name tajarat he aur apne suna hoga ke tajarat ajj se hazarun salun pehle bi open thi butt farq ye he ke ajkal internet ka dorr agiya he jiski wajah se har aik cheez online hogai he .... theak he na aur ye forex trading lifetime business he agar ap ise lifetime karna chahate hen tou karsakte hen
                Assalamualaikum ji bhaijaan isme Koi shak wali baat nahi hai Forex trading 1 lifetime business hai Isko Duniya Ke kar lo kar rahe hain Yeh Rishta Aisa Bhi Jyada Hoga isme kam hai kya koi chance nahi hai aur Pears mein jyada Hote Jayenge
                • #203 Collapse

                  Re: Forex trading lifetime

                  g ha ya aap kaam life time kar sakty ha is ma aap ko pahlay mahnat our hardworking karne cahay is ma aap ko knowlged our experinec sa market kay bary ma knowlged hasil karne cahay is ma aap ko sahi time ka use karna cahay is ma aap ko mstak kay bagr kaam karna cahay ya aik best business ha is ma aap mahnat kar kay is ma apne life ko set kar sakty ha our is ma aap jab tak cahay kaam kar sakty ha ya band nhe honay wale ha is ma waqt kay sath koch tabdelay ate ha
                  • #204 Collapse

                    Re: Forex trading lifetime

                    is forex main part time main bii aur full time main bi job kar skaty hain aur ye ak boht hi best business hai is main kam kar k apni har zarorat ko pora karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forex main knowldge best ho ga tab hi hum real main kam karny k kabil ho sakty hain
                    • #205 Collapse

                      Re: Forex trading lifetime

                      is forex main planing kar k hi hum real main perform kra skaty hai aur is main part time main bi job kar skaty hain aur full time main bi job kar k boht hi acha bonus hasil kar skaty hain aur hamain market main knowldge k begair hum kuch hasil nai kar sakty hain tab hi hum run karein gay
                      • #206 Collapse

                        Re: Forex trading lifetime

                        is forex main emotion ko kabo main rakh k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forex main life time main bi job kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forex main knowldge hasil kar k hi hum real main perform karein gay
                        • #207 Collapse

                          Re: Forex trading lifetime

                          You are right, Forex trading actually tijarat ki jadeed qisam hai jis main technology ki madad se har cheez ko asaan bana diya gaya hai, Pehle jo kaam aap ko market main ja ke karna parrta tha ab wohi kaam aap South Africa ke janglon main baith ke bhee kar saktay hain.
                          • #208 Collapse

                            Re: Forex trading lifetime

                            ji haan sir main bhi aap se Yahi Kehna Chahta Hoon ke Pakistan Forex Mein Hamein lifetime trading Karni chahiye jisse Hamein bahut accha Pakistan Forex ke bare mein knowledge hoyega aur experience Nahin hoyega Aur Hum Pakistan Forex Mein Kabhi Bhi Dhokha Nahin kha sakte aur Hamein dusre Kam Karne Ki Bhi Koi jarurat nahi hogi Jab Hamare Paas bahut accha knowledge hoyega Aur Hum Har Waqt Pakistan Forex share profit transfer kar sakte hain aur Accha paise Hasil kar sakte hain isiliye hamein chahiye ki Hamein lifetime Pakistan Swarg Se main kaam karna chahi thanks
                            • #209 Collapse

                              Re: Forex trading lifetime

                              G han friend ap ny bilkal tek kaha hy i agree with you forex aik lifetime business hy is m ap sari zindgi Trading kar skty han waqai forex business aik tjarat ki tra hi hy jo k hzaron sal sy chli a ri hy or profit hi hasil hota hy isi tra forex b aik lifetime business hy is m agr ap mehnat karan gy or agr ap k pas full experience ho ga to ap forex ko lifetime k liay ly kr chal skty han
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #210 Collapse

                                Re: Forex trading lifetime

                                g han is main boht say log kam karty hain is main life tiem main bi kam karty hain so hamain is forex main pahly learning karni ho gi tab hi hum suces ho sakty hain aur hamain demo main practice karni ho gi ta k hamain kam karny main bi koi prblm na ho saky gi t i sbest job for all

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X