Stochastic (Indicator)
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Stochastic (Indicator)
    Kuch indicators cycle ki shakal main hoty hay jin main aik stochastic hay
    Click image for larger version

Name:	stochastic.jpg
Views:	1
Size:	32.6 کلوبائٹ
ID:	12461852
    eski reading zero say 100 hoti hay reading 22 say nechy jaye to over sold yani up price kay mazeed nechy jany kay chances kam hay traders up price buy karnay kay liey tyari kar rahy hay
    reading 80 say upar jary to over bought yani up price kay mazeed upar jany kay chances kam hain traders up price sell karnay kay liey tyari kar rahy hay
    Click image for larger version

Name:	stochastic2.jpg
Views:	1
Size:	31.4 کلوبائٹ
ID:	12461853
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    bhai ap ny boht achi post ki hai es liye main apka thnks karna chauga k ap ny itni asai k sath hmain es indicators ko use karny or analsye karny main help ki hai jub k es main jo reading hoti hai wo jub 100 se nechy main jaty jaty 22 tak a jati hai tu trador apni trade ko buy karty hain or jub yahi reasding 80 se kam jany k cahnce main ho tu trdaor apni trade sell main laga dety hain es ko anlsye karna ana chahye har trdaor ko
    • #3 Collapse

      ye b boht acha indicators hay jis ki help say hum market main kam karna ho ga jis say trade karna humary liye asan ho sakta hay is main low risk main kam karna ho ga ta kay market ko smjhny main asan ho sakay is main knowledge ho gi to kam karna humary liye asan ho sakta hay practice karna must hota hay
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        ye b aik indicator hay jis say humain kafi help mil sakti hay agr humain trade main kam karna hay to is indicator sy help lay katy hain humain is main agr success hasil karni hay to har aik rules ko follow karna ho ga jis ki help say humain trade main kam karna humary liye asan ho sakay is main hard work must hay
        • #5 Collapse

          hum is main indictors ka use karna hota hay is mai nagr success hasil karni hay to practice kar kay achy say ana ho ga is main ye incator cylce ki tara move karta hay is main kafi ups and dpwn hoti hay jis say market ko smjhny kay liye kafi asna ho sakti hay humain learning karna kafi zrori hota hay k loss km ho
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            indicators ka use karna hay to is kay liye humain koi b indicator ko selecet karna ho ga wo indicator jis ka use humain acha faida day or ziada loss nai ho sakay demo ka use karna ho ga ta kay indicators ko samjhna humary liye asan ho sakay is main stochastic indicator ko b hum use kar sakaty hain

            اب آن لائن

            Working...
            X