" Forex scalping methods can assist you obtain extremely quick profits"
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    scalping kerna koi garanted profit offer nae ha trader risk layta ha apnay experience k behal pay oc k baad naseeb ha profit aya ya loss but expert earning ker lyty han ic tarikay say bhi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      hamain trade karny k liye hard work karni ho gi ta k earning ho skay aur sclp main hum short term main trade kar skaty hain aur rules ko follow kar k hi hum sucess ho skaty hain aur earning ho saky
      • #33 Collapse

        apki baat sahi hay forex trading main scalping trading bohat achi hay esmain hum kam say kam riks lay kar trading karty hay aur humay es trha trading karnay main safe hota hay aur loss ka risk kam say kam hota hay
        • #34 Collapse

          hum sclp main bi trade kar sakty hain aur long term main bi trade kar skaty hain aur short term main bi trade kar k hum sucess hon gay aur emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k loss kam ho skay ga
          • #35 Collapse

            scalping trading karnay ka aik aisa tariqa hay keh esmain humay chahiey keh short time kay liey trading karna sclaping kehlwata hay aur aisi trading main humay ziada wait bhi nahi karna parta aur hum market main acha earn kar lety hay
            • #36 Collapse

              Han scalping boht achee hy agar karna chahen tou kyo k es mein aik bara order laga k apni marzi sy profit ko deakhty hovy apna order close kar dety ho usy scalping kehty hain
              • #37 Collapse

                Scalping forex trading k business main main aik short cut hi samjta hon byshk scalping sy ap is business sy thora bahut profit ly lo ga per yeh koi suitable tareeqa ni hy agar ap ny regular forex trading k business sy profit Lena hy to apko chahiy k ap sab sy pehly forex trading ko sekhna ho ga kio k jab ap forex trading ko mokamml seekh lo gy to apko scalping jaisI short cut ki zaroorat ni pry gi
                • #38 Collapse

                  sclp main hum short term main bi trade kar sakty hain so hamain market main kam karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hum is forex main boht hi acha profit hasl kar skaty hain so hamain earning ho skay gi
                  • #39 Collapse

                    g han me be scalping trading strategy ko profitable method hi samjta hon, magar scalping trading karny ka be 1 khas time hota hay, agar market trend one way ja rahi ho to scalping karny ka sochna be nahi chaye.
                    • #40 Collapse

                      Aslam o alikoum dear you are right hum kam waqt main scalping say zeada profit hasil kr sakty hain us kay laiy experience ke kafi importance hai
                      • #41 Collapse

                        Yes dear Forex member newbie ko tmam strategy apnani chahiye taky different situations ma un sy benefit liya ja saky different methods ko use ker ky apny apny profit ko barhaya ja sakta hy scalping bhi un main sy hy
                        • #42 Collapse

                          Re: &quot; Forex scalping methods can assist you obtain extremely quick profits&quot;

                          hamain sclp main short term main bi achi trade kar skaty han ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain sisay faida ho saky ga ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain aru is forex main profit hasil karein gay ta k earn ho
                          • #43 Collapse

                            Re: &quot; Forex scalping methods can assist you obtain extremely quick profits&quot;

                            market main is k bary main planing kar k hi trade karni ho gi aur sclp main short term main bi aur full time main bi job kar skaty hain tab hamain faida ho saky ga tab hi hum real main profit hasil kar sakty hain it is best
                            • #44 Collapse

                              Re: &quot; Forex scalping methods can assist you obtain extremely quick profits&quot;

                              is ma aap ko agr spreet trad karne ha to aap ko is ma knowlged cahay is ma aap ko knowlged ho ge ha to aap ko is ma kam invst ma he trad ho jate ha is ma aap ko is ma kam knowlged sa trading ma kamybe hasil ho jate ha is ma hum ko ache trah sa is ma aap ko mahnat karne cahay is ma hum ko spert be dana hota ha is ma broker ko is ma hum ko ache trah sa ia ma kaam karna cahay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: &quot; Forex scalping methods can assist you obtain extremely quick profits&quot;

                                forex main sclp main short term main bi achy say trade kar ksaty hain aur time ko achy say mangemnt kar k hi hum bi market k mutabiq trade kar skaty hain so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main sucess ho sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X