Agar long body aur doji ekathy hon (Candle Stick Pattern)
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar long body aur doji ekathy hon (Candle Stick Pattern)
    agar long body kay sath he doji ban jaye to price kay wapc murnay kay chance ziada hoty hay agar ye combination resistance par ho to price kay nechy ko jati hay
    Click image for larger version

Name:	long white doji.jpg
Views:	1
Size:	7.9 کلوبائٹ
ID:	12461827
    aur aagar ye combination support par ho to price upar ko jati hay
    Click image for larger version

Name:	long blak doji.jpg
Views:	1
Size:	7.6 کلوبائٹ
ID:	12461828
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Yes desr ye ap ne sahe kaha hai k ye pattren agar resistance ya dupport par bany to waha se reversal ki nishan dehi karty hai hum mai se kafi log hai jo candle stick pattren agar trend mai bany to waha se trade le lety hai jo k valid ni hota ais mai hamesha hum ko entry tab leni chaye jab ye resistance aor support par banay aor sath conformation ka wait karna chaye aus k baad hum ko ais mai trade leni chaye.
    • #3 Collapse

      is main hum jab candles ko dykhty hain to agr aik canlde kay sath hi dosre candle b waisye hi bn jati hay to is say market main trade ka morna kafi mushkil ho sakta hay or trade main kisi ko profit hota hay or isi order main kisi ko loss b ho sakta hay so active ho kar kay market kowatch karna chahiye k loss km ho sakay
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        market main aik or candle milti hay jis main humain doji candle stick patren ko b dykhty hain is main agr ye candle bnti hay to maloom hota hay kay price main kafi movment hoti hay jis main kam karny man asani ho sakti hay humain is ko understand kar kay trade main order ko place karna ho ga
        • #5 Collapse

          agr is main long body or doji candle stick ikhty hoye hian to is main kafi mehnat say kam karn ho ga is main agr kam karna hay to is kay bary main learning karna ho ga kun kay ikhty candles bnti hay to is main kafi faida ho sakta hay humain mehnat say kam karna ho ga ta kay kuch kama sakay earning ho sakay
          • #6 Collapse

            bhai apki post boht achi hai or ap ny jo trend k bary main expalin kiya hai es se hmain trdaing ko judge karny main help milti hai q k jub hum es ko analsye karty hain tu hmain market ki situaion ko smjhny main boht asani ho jatyi hai
            • #7 Collapse

              buht achay dear. very good and useful info for all of us.
              • #8 Collapse

                Fantastic km per hour working Karenge sabka iska analysis nikal lete hai itna Jyada Achcha hai technical analysis ke sath sath fundamental analysis Hote Hai Wo apko sport Kata jata hai
                • #9 Collapse

                  candles stick kay pattren kay rules ko follow kar kay ana ho ga is main boht say log kam kar sakty hain is main knowledge ki help say humain kam karna ho ga is main hard work kar kay achy say kam karna ho ga is main humain har candle ka dykhty hoye humain market main porder ko place karna hota hay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    forex market main candle stick pattern main hay aur esmain agy different kisam ki candles hay agar hum en candle ko follow karty huway trading karen gay to hum market main bohat achi earning kar sakty hay bs humay chahiye keh esmain khoob mehant karen tab he hum esmain safe reh sakty hay

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X