expert trader bnna hai to insta ka demo account zaror bnain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    expert trader bnna hai to insta ka demo account zaror bnain...
    Dear members ap sub ko pta hai ky trading live he experience enhance krti hai agr ap insta forex trading ka demo account bna len to bonus account use krny ma apko kafi help milti hai ap jo forum sy learn kren demo ma apply kren aor expertise behavior gain kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Yes aap ne sahe bat ki hai kay hamain chiay kay bonus account per jab bhi trading karain .
    Us say pelay demo accounts insta forex walay per zaroor practice karain kiun kay tab hamain insta forex per trading karnay kay liay lot size ka pata lag jay ga kay insta forex kitna lot size use karta hai. Forex trading main.
    • #3 Collapse

      dear members forex trading ma humen demo account koi bht importance deni chye jo log demo account ki impoortance ko smjhty hain unko real trading ma bht faida hota hai wo apny account ky wash hpony sy bach jaty hain aor monthly acha profit utha skty hain
      Acha kaam achy daam
      • #4 Collapse

        insta trading main jider humy moka milta hai real account say paisa kamany ka sath main demo account say hum ashy say khud ko is real account main trading ko kis tara say krna hai kabil bana saqty hain or is main yehi practice krny ka moka milta hai
        • #5 Collapse

          expert trader new trader kay liay experience gain karany ka right platform hai aor trader ko demo account sy learning experience thik hota hai aor trader ko short time main trading ki smj na ay ga jb woh trading main learning py dihaan dy ga phr trading thik kray ga
          • #6 Collapse

            Ap babut acha mashwra day rahay ho hmai zarur insta ka demo account bna k practice krni chaheay kyun k demi men ghalti ki gunjaish hoti ha lekin live account men apki aik ghalti loss ka sabab banti ha. So meray khayal men ap thek keh rahay ho hmain insta pay demo creat kr k achi tarha practice krni chaheay.
            • #7 Collapse

              g bhai apki bat tkh hy hum jo jhan sy bi forex trading sikhty hn ya koi stragty azmaty hn to hmay demo acount ki zrort prti hy jb tk hum is par prctise nhi krty or isko serios nhi lety to hum kmyab nhi hoty kio ky ye demo acount hota hy is par loss hobi jay to kher hoti hy or agr real pr azmayn gy to kb tk or kitna loss krn gy is liy hmay demo ko zror use krna chahy jb tk hmy is pr grift na bny jb tk humy real pr kam nhi krna chahy
              • #8 Collapse

                Re: expert trader bnna hai to insta ka demo account zaror bnain...

                agar hum forex mai expert hain to hamy insat forex mai account bana chahey hamy apny documents ko verify karwana ho ga or jab hum is mai kam karty hain to hamy bonus milta hain lakin jab tak hum dosry level ko clear nahi karyy gy hum apna bonus with draw nahi karw saky gy is liye hamy dono levels ko clear karna zarore hota hain
                • #9 Collapse

                  Re: expert trader bnna hai to insta ka demo account zaror bnain...

                  forex mai agar hum expert trader banna chatey hain to hamy demo account mai zada sy zada practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain or aga kam ky doran hum sy koi gati ho jy to hum isy durust kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: expert trader bnna hai to insta ka demo account zaror bnain...

                    agar hum expert trader banana chatey hain to hamy aik sal ky liye demo account mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamry knowledge or experience mai azafa hota hain is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain is mai trading ky bad jab hum real account mai kam kary gy to hum kamyab ho jy gy
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: expert trader bnna hai to insta ka demo account zaror bnain...

                      forex trading main her member ko chaiya ka wo trading start krna sa pehla lazmi demo acount bany or us pa practice kry qk is sa ap ko real acount pa trade krna main kafi madad milti han or bhut c chezna ap sekh jaty han or ap ka pas skill a jati ha jo real acount ka lea bhut help full ha

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X