dosto forex ek money machine hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    dosto forex ek money machine hai
    salam dosto mera ap subse ye sawal hai k ap k khayal me kia forex ek money machine hai or es se hum mahenay ka ap k khayal me minimum or maximum kitna earn kr skte hain agar apka account 500$ ka hoto ek misal k toor par or kia hum waqai es se proper income bana skte hain apni monthly bases par ??? sub traders reply kr k apni apni qeemti raye den shukreya

    thanks krne se hosla barh jata hai thread krne wale ka
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    ye theek baat nahe hai forex her trader k leay money making machine nahe hai or us ki reason ye hai k ye aik business hai or us main us ko join ker k koi mehnat nahe kerta hai to wo kabhe bhe successful trader nahe ban sagta hai our wo money loose he kerta hai to successful bannay k leay hard work kerna zarori hai pher he app forex say acha profit earn ker sagty hain
    • #3 Collapse

      Me ye kahun ga k ye money maker business tbb he ho ga jb hm is me permanently kam kr k isy learn kren aur phr isy hm apny experience aur learning bases py kam.kren real account me tbb e kamyab ho skty hn. Otherwise loss bbho skta hy q k karobar hy ye aur is me profit k sath sath loss b hy .
      • #4 Collapse

        aos. bhai money making machine nahe hai or us ki reason ye hai k ye aik business hai or us main us ko join ker k koi mehnat nahe kerta hai to wo kabhe bhe successful trader nahe ban sagta hai our wo money loose he kerta hai
        • #5 Collapse

          forex business ik money making machine ki tara ka kaam hai is main hamary account main 500$ tak ka balance hony ki surat main ap ik month main minimum is say 500$ tak earn kr saqty hain bina kisi b risk kay or ye ik safe limit hai niay trader kay liay
          • #6 Collapse

            Salam nahi dosto Forex koi money making machine nahi hay bulky hum is main jub kam kary tu tab humey money melta hai hum is mein mehnat karky kafi earnings kar sakty hai Forex best earnings site hey
            • #7 Collapse

              Dear friends, forex ki agr proper training k jaey and perfect trading lagai jaey to waka e yeh money making machine ha..ham es se monthly basis pa achi khasi earning kar sktay hn..and $500 k account se bina risk k $300 earn kar sktay hn.
              • #8 Collapse

                forex trading ap k liy money makinig machine bana saty hein mager ap ko pehly forex men kam ekrna ana chahy jab tak ap ko forex men kam kerna nhi ay ga ap forex men kabhi success haisl nhi ker skaty hein or na hi kabhi ap ko forex men kamiyabi mil skati hia is sliey ap forex ko achi terhan se apni learning ko complete ker k kam kerin
                • #9 Collapse

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Ali 4043 پيغام ديکھيے
                  salam dosto mera ap subse ye sawal hai k ap k khayal me kia forex ek money machine hai or es se hum mahenay ka ap k khayal me minimum or maximum kitna earn kr skte hain agar apka account 500$ ka hoto ek misal k toor par or kia hum waqai es se proper income bana skte hain apni monthly bases par ??? sub traders reply kr k apni apni qeemti raye den shukreya

                  thanks krne se hosla barh jata hai thread krne wale ka
                  Ji Bhai aapne bilkul theek Kaha Forex trading 1 money making machine hai aur kis wajah se Ishq Mein risk bhi bahut jyada hai Kyunki Forex trading business profit bahut tezi se hota hai isliye yahan pe lost pe Wo Jadu Hota
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Ali 4043 پيغام ديکھيے
                    salam dosto mera ap subse ye sawal hai k ap k khayal me kia forex ek money machine hai or es se hum mahenay ka ap k khayal me minimum or maximum kitna earn kr skte hain agar apka account 500$ ka hoto ek misal k toor par or kia hum waqai es se proper income bana skte hain apni monthly bases par ??? sub traders reply kr k apni apni qeemti raye den shukreya

                    thanks krne se hosla barh jata hai thread krne wale ka
                    g bhai forex trading aik money making machine hai laikin is main hamain profit bnany main ohat time lg jata hai or hamain successful honay k liye bohat mehnat bhi krna prti hai
                    • #11 Collapse

                      Bhai forex trending mony mech un logon ky liay hai jo mehnat krty hain aur forex trending ky bary me knowledge rakhty hain
                      • #12 Collapse

                        Waalikum Salam ji bilkul ap ne mashine ka lafz istamal kiya lakin mashine bhi chalane c chalty ha jb us ko achi tarha chalayen to hi kam karty ha isi liye forex trading bhi ase mashine ha jis ko chalane k liye ak ache dimagh ki zaroorat hoty ha apne dimagh c is ko chalayen or is c ap ziada se ziada kama sakty han q k is ko jitna chalayen ge otna hi kama sakty ha kam se kam 15 se 20 hazar to aram c kama sakty han or ziada to ap bohat kama sakty han
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Nai g forex trading aik business hay miny making machine nai hay jo log ye samjhte hay k forex miny making machine hay wo is may kamiabi hasil nai kar sakte humay isay business ki tarha hi karna cahiay is tarha hum achi income gain kar sakte hay nai tou hum loss hi kary gay apna

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X