"More then 15% per month do you accpet it"
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Asslam o allkum bhai jan im agree weth you wakye he ye kam bhaut acha hay mian too es kam saybhat khush hon our agar ham es kam pay mehnat kary to inshala ham baut achy taredar ban sakty ahn
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      dear members gee ha bilkul mere khayal mein 15% bhi kafi hai agher apki earning ki koi or source ho to kafi hai or agher forex pe dependent ho to phir apko kafi mehnat karni chahiye or xyada earn karna chahiye
      • #63 Collapse

        mera to daily target hota he mene kabhi bi monthly ke hisaab se forex me target ni rakjha q k me day trader hun or me hamehs aapna daily target 20 to 30 pips per day mera targte hota he jisay mre achieve karne ko koshish karta hun
        • #64 Collapse

          ji haan meray khayal mein tou mein yeh samjhata hoon k huemin iss busienss per ager thori aur mehnat kerien tou hum achi earning ko kama saktey hain mein iss ko like bhi kerta hoon.
          • #65 Collapse

            yes more than 15% per month is not a bad profit for an individual if he has endowed so because a moral monger gift even accept a infinitesimal clear if he is not greedy and do not wishing to retrograde symmetrical a teens amount because something is better than nothing according to traders criteria.
            • #66 Collapse

              mein aap ki baat se agree kerta hon friend ager apne kisi bhi business se aap sincere nahi to us business mein kamyab nahi hosakte hain, isi tarah aap ko forex mein bhi yehi kaam kerna hota hai aur woh hai mehnat ager aap mehnat kerein ge to aap ko is phal zaroor milega.
              • #67 Collapse

                mein aap ki baat se agree kerta hon friend ager apne kisi bhi business se aap sincere nahi to us business mein kamyab nahi hosakte hain, isi tarah aap ko forex mein bhi yehi kaam kerna hota hai aur woh hai mehnat ager aap mehnat kerein ge to aap ko is phal zaroor milega.
                • #68 Collapse

                  ji haan!!ap ne ye bilkul sahi kaha hai!!forex trading me ap upto 15% profit gain krsakte hain per month!!ap jitni ziada hardworking kren ge to ap utna hi ziada profit gain kren ge!!!
                  • #69 Collapse

                    g dost apne sahi kaha main ap ke bat se garee krta hon g han bhai jan agr humari larning or zeada chi ho jay to hum es s zeada bhe earn kr sakty hain us ke liye hamare skills ko acha hona bohat hi zaroori hai.
                    • #70 Collapse

                      ji ah bhi ij hum accept kr laity ha qkia yae online busisness hai hum ko yha pr jo bi ghar baith kr mil ja wo hi acha hota hai is liy humm ko accept krna pra hai
                      • #71 Collapse

                        Bhai agar ais aho jay to kai bat hay main to abhi newbie hi hoon mujay itna zayada arsa nhai huwa hay tarding kratay hooway agar mujay 15 % ya iss ay zayad monthly milna start ho jay to yah best hay maiaray ley.
                        • #72 Collapse

                          jab app ko profit ho app half ko withdraw karo or half phir invest kardo is sa ap ka sara profit bhe zaya nahi hu ga or koshish yehi kiya karo kay market ko watch kar kay trade karo or lalch mai na aou brother. bilkul forex sa aksar log acha kama rahay hain 25% to 40% bhi mil jata hai main samajhta hon k yahan log agar mehnat sa kam karain tu is sa acha business koi nahi ha
                          • #73 Collapse

                            bhai koi bhui trader ye nhi chahta k me k km profit earn kren her membr ki ye hui koshish hotui he wo klafi profit earn kr likn ager us me trading ka koi experience he tu wo kafi profit bhi earn kr sakhta he
                            • #74 Collapse

                              acha ha jo bhi ata ha income ka zaria bn jae to achi bat hoti ha wasy kitna koi kam aisa na dy skta ha jo forex main ho jata ha to is main knwoeldge k sath easily earning kr skain gy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                main ap ke bat se garee krta hon g han bhai jan agr humari larning or zeada chi ho jay to hum es s zeada bhe earn kr sakty hain us ke liye hamare skills ko acha hona bohat hi zaroori hai. :D

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X