"Have you formed trust yourself during trading"
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    g deuar unab min to insya forex treding biznees min buhat hi zyda trusting ralghta hun lun kah min.os boznes min buhat hi zyda lush hun lun kah ye best hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      g bhai forex trading mien apko chahiye ke ap is mien apni trading pe trust paida karen is mein apko chahiye ke ap apni pratice karen trading ki aur is mien ap panic nahi hon warna ap is mien nakaam honge.
      • #33 Collapse

        Gee ap ki baat bikul durast hai. Es market mai confidence mai kami ki waja say him es market mai profit nahi hasil kr sakty. Es lye him ko confidence ki bohat zada zaroirat hai.
        • #34 Collapse

          forex man jub new trader in hotay hain tu success gain un ku kuch late hoti hai. ic liye un ku confidence gain kerny man kafi time lug jata hai but jaisy hi un ku knowledge gain hota hai un ka confidence bhi develop hu jata hai.
          • #35 Collapse

            ap ea markwt nai trading krna say he confidence hasil kr sakrt gai. Es lye ap es,market nai zada waqat market ko day tou ap ka confidence built ho jay gy. Ap es market nai achay kam kr sakry hai.
            • #36 Collapse

              Forex aik real business hy aur is mai koi fraud nahi hy. Hamain complete trust key sath is main kam krna hy aur is bat pr yaqeen rakhna hy keh agar learning ki jaye to kafi acha profit banaya ja sakta hy. Hazaron log is business sey hazaron dollar bana rahay hain aur apni life ko shandar kr rahay hain.
              • #37 Collapse

                yes dear confidence aik trader k andar tab he ata hy jab wo ache trader kr k acha profit apna capital safe kertay hoey earn kerta hy so hum bhe greed main nahe parna chahey our apni trades ko stop loss must dina chahay over trading bhe nahe kerni chahay
                • #38 Collapse

                  agar hum khud par trust karen gay tab hum theak say trading kar sakty hay aur humara khud par trust demo account par achi trha trading karnay aur seekhnay say ata hay aur hum tabhi esmain acha kama sakty hay
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #39 Collapse

                    Main tou forex market main part time trading ker raha hun aur apni open ki jany wali trades main main bilkul relaxes rehta hun main ny apni trades main kabhi koi tension nehi ki just apni kisi bhi pair main trade open kerta hun aur stop loss aur take profit select ker ky chor deta hun then mujhy kuch na kuch profit hasil ho hi jata hai
                    • #40 Collapse

                      Abhe to main apny oper trust build nahe ker pa rha hoon jes ki wja say loss ka samna hai our dosaraoun ko follow kerta hoon
                      • #41 Collapse

                        forum ko use kar kay kam karna ho ga jis say humain achi earning hasil ho sakti hay magr humain practice kar kay achy say market main ana ho ga jis say humain loss km ho ga
                        • #42 Collapse

                          Trading key doran confidence buhat zarori hota hy. Forex market ups aur down hoti rehti hy aur agar aap confident nahi hain to trading key doran tension hona yaqeen hota hy. Confidence sey hum apney target ko achieve kr saktey hain. Jo log confident nahi hotey, woh apney decisions ko change krtey rehtay hain aur yun loss utha letay hain.
                          • #43 Collapse

                            is main hamain trust hai tou hi kam karty hain aur hamain plane kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar k market main achi trade karny main asani ho saky aur trend ko use kar k hi hum sucess hon gay
                            • #44 Collapse

                              Yes dear ap ki bat thek ha ma abi is business m ha k sath kam krna chaiye ye hamre liye sab se acha business ha hum is ma bohat kuch hasil kr sakte hein
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                agara forex my mhnat sy kam kry to phr koi tention nai hy is my ham trust kr sagty hy kio k ham ny is ko sekh liyta hota hy to is waja sy ya achio lgyi hy agar ahmko is my lenring na ho to hamis my trust nai kr sagty hy kabhi bhi jaty jaty hy loss ho sagat hy hamy is my our hamis my taime waste kr sagty hy agar lenring na ho to tb

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X