healthy mind take good desisions
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    healthy mind take good desisions
    dear freinds aap har waqat forum aur forex ko hi na chmra raha karren koe game waghaira ya thori bahot intertainment b kar lia karren q k agr apka mind fresh aur healthy hoga to ap achy faisly kar pain gy trade k bary men thora sa time nikal k fresh b ho lia karren.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Yes of course healthy mind take good decision aapne Yeh Baat bilkul sahi kahi hai Kyunki Jab Tak Hamara mind fresh nahi hoga Hum Apne instaforex bonus account ke upar Forex trading acche decision nahi le Payenge aur Hame Apne instaforex bonus account ko Baar Baar wash hote huye dekhna Padega
    • #3 Collapse

      mere khyaal se yeh post aur thread buht zaroori hai kyun k hum logun mein se buht se log saara waqt trading krtay rehtay hain. Jis ki waja se dimagh py side effects partay hain aur hum sahi tarah nahi soch patay. So humein munasib rest aur entertainment k liye time nikaalna chahye.
      • #4 Collapse

        Khan bhai ap nay bahut piyari bat ki ha fresh mind aksar good descion krtay hain. Ziyada tar log fourm pay kaam kr kr k lazay ho jatay hain aur out door activities bil kul bhi nai krtay jis ki vja say unka mind boring aur dull ho jata ha jo k forex k leay nuqsan ha. Kehnay ka maqsad yeh ha k agr mind fresh na ho to acha descion lena mushkil ho jata ha. Khan bhai ki bat say hum sb agree krtay hain k healthy mind acha descion krtay hain.
        • #5 Collapse

          You are right healthy mind ky liye change lazmi hy insan ek hi kam karty karty okta sa jata hy phir mind b uska sath nhi dyta wo depression ka shikat hojata hy jiski wajjah sy hamara mind kam karna or hamara sath dyna chor dyta hy har new thing ko hamara mind buhut jald accept karta hy is liye hamyn chahiye ky hum forex py post karny ky ilawa forex py new things ka visit b karyn is sy ek to hamara mind fresh rahy ga dosra hamara kam karny ka experience mazeed barhy ga
          • #6 Collapse

            Aap ki bat sahi kay aik healthy mind person zyada earning kar sakta hai apnay bonus account per.
            Laikin aap ko pata hona chiay kay aap jab bhi bonus account per trading kartay hain. To aap agar money management or risk management per ghor kartay hain.
            To aap ko mind fresh rakhnay ki zaroorat nahi parti phir forex trading main.
            • #7 Collapse

              Sir aap nay Sahi kah hay Kay agar hum Forex main aim Acha profit hasil karna chatien Hain tu hum ko apni mind main koi be double decision nahien Lena chaiey Kay trade lagani hay Kay Nahin warna hum Alma account washed Karwa daen gain
              • #8 Collapse

                Koe b kam krny k lye zarori hai k ap ka zahen fresh aur healthy ho tan k ap kam ko achy tareqy sy anjam day skhen ise lye forex mn b yeah bhot zarori hai ap ka mind relax ho ga ap ache investment kar k acha profit kama skhty hain
                • #9 Collapse

                  bulkul sahi ap ki post kamal ki hai, jis chiz me ap mentally sakoon feel karte hain wo kam kiaa kare, kisi ko outing se relaxion milti hai kisi ko friends se bat kar k or koi tv koi game or tarhaa tarha ki hoti hai activity but jitna relax ho ge utnaa hi healthy mind or perfect work hoga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Dear ftend har waqt b aik chez ko karny sy insan bore ho jata hai ja jis chez sy boriyat ho jaye os mai intteat khatm ho jata hai ess liye forez tteading ko karny ka b aik tym set karna chaye or osi hisab sy karna chaye kam k tym kam or different work ko roz ki rotten mai shamil karna chaye ta k hmara dehan har tarf bhata rahy or hm aik he kam ko karny sy bore na ho.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X