"First time small amount is suitsble.is it"
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    "First time small amount is suitsble.is it"
    If you don`t have enough confidence about your Forex trading skills. So I think when you trading with real account, please invest small amount. That is the best way to foreign exchange trading always start small and contnue to increase your account when you become more experience because that is the best way to earn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    ji ya bht zarori hai ka start mein small capital sa trade ki jay ager ap zada invest karo gay tu to ap ko zada loss ho ga kyu ka ap ka pass skills aur knowldge nehi hoti aur mistakes aur greed sa trade karty hai
    • #3 Collapse

      yes dear , mae tou yeahi suggest karungi k starting mae kam capital invest kiya jaai takae agar apko knowledge naa ho aur loss hojaai tou woh ap bardasht kar sako , warna zada capital bhi invest kar saktae ho par apki trading knowledge pae depend karta hai ..
      • #4 Collapse

        g han bhai jan apnay bilkul theek kaha....pehlay humain chahye kay hum forex trading start karnay say pehlay hum pehlay uskay bara main achi tarha learning kar lain aur jub start karain tou hum pehlay chohtay ammount ko in vest karnay say start karain........
        • #5 Collapse

          yes u r rght start me aik trader ko chahiye k wo small amount lagai agr us k pas confident itna ni hai start me aur na hi itna experiance hai to unhain chahiye k wo small amount invest karain ta k loss ho bhi na ho aur easily manage kr sakain aur thodi investment ko hi manage krna ajai pehlay then jb ap experiance hojain to aram se zayada investment bhi kr saktay hain lekn start me small amount..............
          • #6 Collapse

            yo can do tha i srealygod formhere you atthe forex trading in the form here you can do tha is really good trading in the formher
            • #7 Collapse

              G han mere bhai mai aap ki baat se pori tarha agree karta hun jub hum newly trading start karte hai to humain apni amount ko minimum rakhna chahain like 0.02 or 0.03 is se humain loss bohat kum ho ga aur hum apne account ko wash hone se bhi bacha sakte hai.
              • #8 Collapse

                g han apne sahi kha hetrading me balke me khungi ka her kam me apko confidenc zaruri hota he agr confidence nhi hoga to apki nakami pakki he.
                • #9 Collapse

                  jee haan jab app pehli dafa yahan trading karnay ka iraada karain to pehle market ko achi tarah se watch karain taa kay app ko trend samajh ajaye us kay baad low risk kay saath trading karain is se app big loss se bach saktay hain.
                  • #10 Collapse

                    yes dear hum jab bi first time trading start kare to small invesment kar ke trading karni chaiye kyu ke ye ek risky business hai is me loss bi ho sakta hai is liye agar hum small invest se trading kare ge or hume loss bi ho jaye ga to hume problem nai ho gi or hume knowledge mile ga is liye hume small invest se trading karni chaiye
                    • #11 Collapse

                      Yes mere bhai ap bilkul thek keh rhe hain her wo new admi jo trading ist time real acount se start kar rha hy.us ku chaie k wo jub pehli dafa investment kare to km se km investmen kare q k pehli dafa ziada time log loss he lete hain .phr bad ma invest ziada kar skta hy q k us ku market ke smj a chuki hoti hy
                      • #12 Collapse

                        g start main kam se shoro karna chy ta ka p ko loss kam ho sky apk pas junb itna knolage ho ga to ap bari se bari b trad laga sakty hai phir itna ap ko loss ka der nai jub ap is k bary main janty ho gy to
                        • #13 Collapse

                          in my opinion ko hi kam jaldbaji se assa na hi hota hai is lyea app ko forex main jald bazi se business na hi karna chyea hai app ko first time small amount se hi trade karna chyea or time barna ki sat sat invest bhi barana hai.
                          • #14 Collapse

                            bhai jan mein ap se agree krta hoon new traders ko chahiye k km se km investment se trading star krein or jb trading ka experience or knowledge gain kr lein to phir ziada investment se ziada earn kr sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Jee bro pehli dafa hamian hamesha kam amount invest karni chiaye aur jo profit ban na chiaye usko ganeemat samjhna chiaye kyoun ke uswaqt apke pass koi itna khaas tajarba nai hota he

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X