trend trader vs anti trend trader...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trend trader vs anti trend trader...
    trend trader aur anti trend trader ik doosry k khilaf chalty hain aur mery nazdeeq jo trend trader hota hae wo ziada kamyab hota hae aur usko kam preshani hoti hae jab anti trend trader ik ghair yaqeeni omend laga k trading karta hae aur baz dafa bahot burri trha phans b jata hae.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Market se aap kabhi B and T 20 direction entry na Lagaye jisse aap ko Kafi working problem ko face karna pad sakta hai isliye maximum amount generator accha kaam kar sakte hain aap sab log
    • #3 Collapse

      Right dear ap ny sahi kaha ha trend k opposite trade krna bohat khatarnak hota ha or ye apny he paon pr kulhari marny k barabar ha trend k khilaf hargiz ni jana chahye trend trader behtar ha anti trend k
      • #4 Collapse

        Re: trend trader vs anti trend trader...

        hum logun ko kiay yahun paar trend maain hi trade karni cahy eg mere abbhi hum logun ko ayhun paar si bzunese maaain agaar hum logun ko akmyab hoan hy to hum ko cahye kah hum ko ayhun paar jab bhi apni trade ko open karna hy to hum ko trend maain hi trade karni achey atkh hum logun ko zyda los nahin ho g aor nahi hum ko koi probalm hoo gi
        • #5 Collapse

          Re: trend trader vs anti trend trader...

          hamy trend ko follow kar ky kam karn ho ga pher he hum passia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana ar kam kair sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kakm kar sakty hain hum is mai pairs ma or currnecy mai kam kar sakty hain yai aik internaitobnal or unique business hain hum is maai apny boss ap he hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: trend trader vs anti trend trader...

            market main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade karny main bi asnai ho saky gi aur trend ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum suces sho skaty hain aur hamain market main bi trader bannay say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum cahi trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain trader banany say pahly is k bary main earn ho saky gi
            • #7 Collapse

              Re: trend trader vs anti trend trader...

              hamy trand ko follow kar ky is main trade alagnai chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham isy apna life time professionl bana sakty hain yai kabe band na hiny wala business hain hamy achi learning hasil kar ky is main daily mehanst sy kam kar chahey pher hi ham achi earning hasil kar sakty han
              • #8 Collapse

                Re: trend trader vs anti trend trader...

                market main trend ko sue kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main kiis bi waqt trade karny k kabil ho sakty hain aur experiecne hsail kar k hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho skay gi aur hamain earn karin gay
                • #9 Collapse

                  Re: trend trader vs anti trend trader...

                  hamy market ky up or down ko dekh kar is main trand ko follow kar ky is main tade lagani chahey pher hi ham kamaybi hasil kar sakty hain or acha pasia kama kar apni family ko support kar sakty hain ham is main apni marsi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni amrzi sy full time be kamkar sakty hain yai aik real job hain
                  • #10 Collapse

                    Re: trend trader vs anti trend trader...

                    hamain acha trader banany k liye learning karni ho g ita k loss km ho sakty hain aur experence hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho skaty hain aur hamain market main bi emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade karien gay aur hamain market main bi greed ko avoid karna ho ga tab hi hum bi trade karny main bi asani ho saky gi ta k earn karien gay
                    • #11 Collapse

                      Re: trend trader vs anti trend trader...

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan0001 پيغام ديکھيے
                      trend trader aur anti trend trader ik doosry k khilaf chalty hain aur mery nazdeeq jo trend trader hota hae wo ziada kamyab hota hae aur usko kam preshani hoti hae jab anti trend trader ik ghair yaqeeni omend laga k trading karta hae aur baz dafa bahot burri trha phans b jata hae.
                      Jo traders trend ko follow karke kam karte hain Vahi Kamyab ho sakte hain Jo traders se friend ke against trading karte hain unko bahut jyada nuksan hota hai agar aapane Trend ke sath trading Nahin karni hai to Fir vate Karen kay market Apna trend kis time change karti hai Jab market ka trend chal raha ho to Uske against trade na Karen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: trend trader vs anti trend trader...

                        Forex ke upar kam karte waqt do kism K traders hote hain pahla trader vah hota hai jo ki friend ko follow karke scalping kar leta hai dusra trader vah hota hai jo knt friend ke Taur per kam kar raha hota hai vah train ke against long term ke andar trading karta hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X