Trade lagany say pehly sochen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade lagany say pehly sochen
    Dear friends aap jab trade lagain to pehly zra sochen k ye main trade q laga raha hoon aur iski wajha kia hae aea k trade setup hae b sai k ni aur hamesha apni satretigy k motabic trade stup milly to tab hi trade lagain otherwise risk na len lalich men aa k ya kha makha setup banany ki koshish b na karren.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Ty

    Forex Mein sabse Pehle Aap Jab Bhi Mar Ke Bhi message karte huye Koi Yahan Par enti Laga Ne Se Pehle Apne account mein acche se nahi Kare aur usko watch out Kare Ke Kya Cheez Hai
    • #3 Collapse

      Assalam o alaikum dear friends and forex members.
      Dear forex aik aisa bussiness ha jis k lia apko proper training ka plane tk dia jata ha aur usplanning k mutabiq ap kam kren un main se aik to yeh ha keh ap jb bhi aik trade lagaen to pehly uska markeet analysis kren mean sochen samjhen phr us trade ko lagaen q k phr ap confident ho kr kam kren ga aur jb ap confident hn ga to phr ap mently relex bhi hn ga relex hony se apki soch ki life aur ziada ho jati ha aur long time trading kr sakty hain sirf kis waja se keh trade krny se pehly ap soch samajh k trade lagaen otherwise risk to aik loss k bht qareeb chala jata ha aur risk wali trad main ap pareshani main rehty hain aur apka mind kam krna chor jata ha.
      • #4 Collapse

        Right dear trade lena koi asan kam ni hota is me hamain ya to profit ho sakta ha ya loss sometime account bhi wash ho jata ha so hanain trade soch samj kr leni chahye or achi analysis krni chahye
        • #5 Collapse

          Dear Friend forex eik ASA basnace hai k ap as ko bohot soch samjh kar khelin aur is ko achi tarike se samjhin agar koei masla aye to parshan na ho bal k poch Len ta k ap ko jo masla a raha hai hal ho gaye
          • #6 Collapse

            Bna sochy smjhy trade lga dena hemaqat hai aur is ke results bahat dangerous a skte hein is ley pehle achi trag market ko dekh lein ke aya main ko bhi trade lgany ka raha ho us ke kitny percent chance mere haq main hein koun ke jo bhi karna hota hai wo pehle kia ja skta hai jb ap trade open kar lein tu phr wo loss main jay tu siway pachtaway ke kuch nai ho skta
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              my dear sir forex trading me loss se ager apko bachna ha to apko chahye k market ko analysis krna chahy us k baad dekho k kia merkt movment kisi ja rahi ha kia apko profit de sakti ha ager apko lgy k ap treader lga do
              ALWAYS BE HAPPY

              اب آن لائن

              Working...
              X