"Why concentrations are necessary in Forex trade"
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #121 Collapse

    Re: "Why concentrations are necessary in Forex trade"

    koi bi kam hota ha is par focue kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar skaty hain so hamain is forex main rules ko mind main rakhna ho ga ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main planing karien gay tab hi hum run krein gay ta k loss kam ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #122 Collapse

      Re: &quot;Why concentrations are necessary in Forex trade&quot;

      mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karien gay aur forex main kam kar k apni har zarorat ko pora kar skaty hain ta k loss kam ho saky ga aur hamain markt main trend ko use kar k hi hum run karein gay
      • #123 Collapse

        Re: &quot;Why concentrations are necessary in Forex trade&quot;

        bro ma aap ko ya he kaho ge kay jis kaam ko aap twjo sa nhe kary gay is ma aap ki atnation nhe nhe ge to is ma kamybe kabe hasil nhe ho ge is liay aap ko is ma kaam karnay kay liay is ma twjko cahay hote ha is ma aap ko is ma knowlged our experinec sa is ma trad karnay sa un limt profit hasil ho sakte ha is liay is ma twjo be zaroore ha kay aap is ma cool mind sa kaam kary is ma kio mstak na ho our na he kio loss ho
        • #124 Collapse

          Re: &quot;Why concentrations are necessary in Forex trade&quot;

          market main kam kar k boht hi acha bonus hasil kar sakty hain aur forex main mind ko fresh kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forex main focus kar k hi hum achy say trade kar skaty hain tab hi hum real main profit hasil kar k hi hum real main sucess hon gay
          • #125 Collapse

            Re: &quot;Why concentrations are necessary in Forex trade&quot;

            forex main planing kar k hi hum achi trade kar skaty haina ur forex main kam kar k apnin har zarorat ko pora kar skaty hain aur apni har zarorat ko pora kar k hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi uar hamain focus kar k hi hum achy say trade lga skaty hain
            • #126 Collapse

              Re: &quot;Why concentrations are necessary in Forex trade&quot;

              forex main planing kar k hi hum achi trade kar katy hain aur is forx main apni need ko pora kar skaty hain aur hamain is forex main focus kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main knwoldge hasil akr k hi um real main trade karny main bi sucess ho akty hain
              • #127 Collapse

                Re: &quot;Why concentrations are necessary in Forex trade&quot;

                forex business ak bohat he senstive business he. is me ak second ki galti ya laparwahi hame nakabil.e.talafi nuksaan pohncha sakti he . bcz forx me market value lamha ba lamha badalti rehti he.. is is value py nazar rakh k he ham is field me kamyab ho sakty he. or is k leye concentration bohat zaruri he
                • #128 Collapse

                  Re: &quot;Why concentrations are necessary in Forex trade&quot;

                  Ji Janab aap baat bilkul sahi hai yah forum jo hai Hamare liye ek bahut Achcha Kadam Hai Hamen chahie case format Jyada Se Jyada kam Karen Jyada Se Jyada kam karne se Hamen ismein bahut fayda Hoga Hamen scrut ko acchi Tarah Samay Karen ismein jo hai trader Chitra Laga sakte hain aur ismein jo hai Ham posting Karke Jyada Se Jyada bola tha Sar Karke acchi Tarah trade Karke jismein bahut se fayda Utha sakte hain Jo Hamen jaldi Rahana chahie Kyunki ab Pakistan Forex Hamare liye ek Patri se main is ko chhodana bilkul Nahin chahie is per jald jald Amal Karke Jyada Se Jyada kam Karke hardworking Karke Din Raat Bhar Ke Jyada Se Jyada Mawa ki jo hai Roj Karke Hamesha se kar sakte hain jo bhi Chalti Rani chahie
                  • #129 Collapse

                    Re: &quot;Why concentrations are necessary in Forex trade&quot;

                    ap ko koi b kam krty huwy complete awareness display krnai hoyi hai, ager ap apny kam ko full attention se nai kry gy to ap se us me koi na koi mistake ho jaye ge. we already realize k buying and selling aik unstable commercial enterprise hai ab ager hm is me attention display nai kry gy to ye or volatile ho jaye ga, or phr hmy bohat bara loss b ho skta hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #130 Collapse

                      Re: &quot;Why concentrations are necessary in Forex trade&quot;

                      ap ko koi b kam krty huwy complete attention display krnai hoyi hai, ager ap apny kam ko complete attention se nai kry gy to ap se us me koi na koi mistake ho jaye ge. we already realize ok buying and selling aik risky enterprise hai ab ager hm is me attention show nai kry gy to ye or volatile ho jaye ga, or phr hmy bohat bara loss b ho skta hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X