Trader se expert bnany main kitna time lgta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trader se expert bnany main kitna time lgta hai
    Trader se expert banna koi itna asan kam nai hai ke ap yeh sochein ke with in week hum expert bn jaein gy aur kafi bari raqam jma kar pein gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear trader se expert banne tak hamen kafi time bhi lagta hai aur hamen sath men bahot ziada mehnat ki bhi zarurat hai, experience hamen aik do din men ni mill sakta hai hamen better experience passing of time k sath hi milta hai aur hamen expert banne k liye kafi time ki zarurat hai.
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Meri thinking k mutabi acha expert trader bane k lye Forex trading business mein 2 saal minimum required hote hi hainn or with b full time k sath means agar part time Forex trading ker rahe hain to or ziada time lag sakta hai or yeh trader per depend kerta hai woh kitni mehnat kerta hai achi mehat per jald acha experience hasil ho sakta hai.
      • #4 Collapse

        humaean forex main expert bnanany k leay koi limited time nahe hai us main humean aik saaal bhe lag sagta hai saloun bhe lag sagty hain our aik month bhe lag sagta hai ye to humeri diljaspe pay hai k hum kitni lagan rakhty hain forex ko siekhnay main our pher us hisab say time bhe lagay ga
        • #5 Collapse

          Expert bna ke ley time limit koi nai hai agr ap main salahiyat hai tu ap apni mehnat se bahat km time main expert bn skte hein .Demo account Asia platform hai tu ap practice se successful bnata hai aur roz ba roz bhtr se bhtreen hoty Kate hein is ley yahan hamesha sekhny ki jitajo wala kamyab trader airvphr expert bn jata hai jiscka usay faida profit ki sorat main milta rahta hai
          • #6 Collapse

            trade main agr kam karna hay to is main kafi mehnat karna hota hay is main expert banay klay liye humain kafi mehnat drakr hoti hay to hi trade main kuch kama sakty hai nnai to bgyr mehnat kay hum loss hi los karty hain mehnat say murad humain market main ziada knowledge ko gain karna ho ga practice karna ho gi
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              trade karny kay liye humain is main expert ho kar kam karna ho ga jis say market main kam karna humarty liye kafi best ho sakta hay magr is main ziada time laga kar kay kam karty hain to hi kuc gain kar sakty hain humain ziada knowledge ho gi to hi market ko understand kar sakty hain paractive kar kay humain trade main kam karna ho ga
              • #8 Collapse

                bohat zyada mahnat chaiye ap ko expert trader bannay mei itna asaan nahe ha log ess chakar mey hotay hain with in week barri trades lagaiounga aur bohat kamaounga ye baat ghalat ha time time experience banay ga ap ka aur ap achay trade hogay
                • #9 Collapse

                  dear trader say expert banny mn ek trah say boht waqt lag jata hay aur ek tarah say boht kam waqt mn bhi banda trader say expert ban jata hay, is mn full contribution trader ka apna hota hay, trader jitni ziada mehnat aur practice kary ga utna ziada jaldi expert bany ga
                  • #10 Collapse

                    pehly ap forex trading market ko learn krin achy se har chez ko smjin tab ap kehin jaa k market se profit kama pain gy market me expert banna to boht hi muskil hai jo 8 10 saal se trading kr rahy hain un ko b loss ho jata ha boht difficult ha market ko samjna market ki movment ko samjna sucess ki chabi sirf low lot size ha market me
                    • #11 Collapse

                      han je 1 new anay se lekr mere khayal se agar ap bilkul serius hokr bhi sekhte hain trading ko tab bhi apko salo se lekr maheeno tak mehnat krni hoge or bht zada practice krni hoge forex me jab he ja kr ap 1 kameyab trader ban sakngay.
                      • #12 Collapse

                        dear ap nay bahot acha swal pocha hain especially new traders k lia,,, expert hona ap per depend krta hai jetna ham forex may time ziada detay hain tho othni he tezi say ham expert ho sktay hai,matlab k agr ham sekknay ki koshesh kray ngay tb ham jal he expert ban sktay hain,
                        • #13 Collapse

                          yeh time py depend nahi krta balkay mehnat py depend krta hai
                          maine kafi log dekhay hain jinho nay kafi kam time mein expertise haasil ki hain
                          • #14 Collapse

                            je haan expert bannay mei ap ko bohat arsa lag jata ha expert trader experience se ban jata hay lakin big experience chaiye hota hay harworking bohat sa knowledge high skills jab ye sab ki rasaai ap haasil krlo uskay bad ap aik expert trader bano gay
                            :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

                            PLEASE VISIT HERE
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Trader se expert ban ney k liey apki skills pe depend kerta hai k ap kitna jaldi trading knowledge sekhte hain jitna jaldi ap trading knowledge hasil kren ge utna jaldi ap expert banen ge.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X