mobile se posting.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #361 Collapse

    bilkul g. ap post kr sakty hai yeh bilkul asy he hai jese ap pc ya laptop se krty hai. aur easy bhi hai. har koi is ko mobile par use kr sakta hai. me khus mobile par is ko use krta rha hon. aur posty krta rha hon. is k leye ko bhi andraid phone use kr sakty hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #362 Collapse

      forex trading ka business he hi easa business jis ko app kahen par bhi or kisi bhi mobile par kar sakte hioen or is mien app ko koi masla nahien he or app mobile per easily is business ko kar sakte hien
      • #363 Collapse

        g han posting mobile se b ki ja sakti hay magar bahot slow posting hoti hay mobile se posting karny k ley PC se ham fast typing kar sakty hey
        • #364 Collapse

          sister main to ek br ma ny try ki thi mjh sy ni hoi thi, bt ma phr b try krogedobara kbi k kch faida hota ha ya ni, bt mery khyal sy laptop sy posting bht zada easy ho jati ha, es liya ma to preferr krti ho k laptop e use krun bht easily posting hojati ha 3 to 4 hours main full day ka jo target hota ha achive hojata ha
          • #365 Collapse

            mere dost forex trading meon forum per posting karna mobile se to bahot hi ziada easy aur reliable hae kiunk mere dost mera khial hae k mobile per admi posting karte hue jaise message karta hae aise hi posting hoti hae......
            • #366 Collapse

              han g bhai ap is main mobile say bhi trading kar skaty hain apko chahye k ap is main forex ki app download akrian or isky baa ap mobile ko use kary howe bhi trading kar ksaty hain lakin is main apko laptop sy hi asani rahti hay trading karany main
              • #367 Collapse

                posting hum forex forum mai mobile say b kar sakte hai mobile say posting aik tarha say humare liye asan b hoti hai lekin mobile per posting mai humay theak tarha say posting samj nhe ati hai mobile per bonus posting karne k liye hum smart phone ki madad say kar sakte hai kiu k usi per hum pakforum per working kar sakte hai
                • #368 Collapse

                  mobile per posting kerne se app ko sahe se kaam kerna mushkil hojayega kuin ke mobile se app desktop wala kaam nai kersakte hai.isleye posting ho ya trading desktop pc and laptop se he hote hai ache.
                  • #369 Collapse

                    i think ap account nahi bana sakti lekin ye zarori nahi he han ap posting to aram se kar sakti hen us ka koi issue nahi he asal men ye sab kuch coded computer ke hisab se banae jate hen.
                    • #370 Collapse

                      ji bilkul pak forum ma aap mobile se bhi posting kr sktay hain lekin ye mushkil kaam ha kio k mobile se compose krna mushkil hota ha time ziada lgay ga lekin ho to jayen gi
                      • #371 Collapse

                        mary khiyal ma to ap mobile sy b posting kar sakti ha is ma koe masal nahe ha ap jub chae ksis b waqt chae mobile sy posting kar sakti hain aur bonus bana sakti hain
                        • #372 Collapse

                          Yes dear hm mobile se bhi posting kr skaty hain lakin zyada best yehi ha k hm laptop ya pc se kareen kyun k us se kreny se hmen ye faida ha k hmen har cheez sahi se nazar ati ha or hm asani se asay posting kr skaty hain or asay success b ho skaty hain
                          • #373 Collapse

                            mobile se posting kar to sakte hain magar aap ko pc se ya laptop ke through karni chahiye mobile ki waja se mistakes kafi ho sakti hain is lye bhai jan aap pc per kaam karen posting bhi forex ki trading dono he pc ke oper he kari jayen to best hota hai .
                            • #374 Collapse

                              yeah dear bilkul ap forum account mobile men open kar ke mobile se posting ka reply kar sakhti he, but mobile se better computer per forum posting karna easy and best he, because mobile se posting karne men kafi time lag jata he aur computer se posting karna boht easy lagta he.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #375 Collapse

                                Sir ap log mobile par posting karo ya phir pc par ye apki hi merzi hai is may jo ap ko acha lagta hai wohi kaam kare posting kay hawalay say ap log pc par acha kaam ker saktay hain mobile par zeyda time lagta hai baqi apki merzi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X