forex trading main ziada profit kio ni aata
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading main ziada profit kio ni aata
    Kuch dosto ko forex main is liy ziada profit ni hota k wo jab trade open krty hain to joon hi unki trade profit main jana shuru hoti hy wo small profit p trade ko close kr lety hain aur wohi trade agar wo close ni krty to unko hasil kiy gay profit sy 10 guna ziada profit aa jata ,to is liy apny ander confidence paida kro trading main profit leny ka.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    forex trading me zada profit hi hai brother, forex trading se acha koi way hi nhi jaha zada trading ho, it is the best place to more then more earn, just analysis karna hota hai market ko or usi k hisab se trade karni hoti hai, jitna zada apko experience hoga utna zada hi ap earn kar sakte ho bina risk k
    • #3 Collapse

      Friend market study kerte rehne se profit ziada milta hai means k apki baat theek hai aik had tak k often small profit le lete hain traders jab k big profits miss ker jate hain per often aise b hota hai k small profits miss ker k lose me orders chale jate hain means k small profits phr b better hai lose se means profit ho chahe kam hi sai but lose na ho.
      • #4 Collapse

        Je bhai apne thek kaha maximum members aese e krte hen trading krte waqt darte hen risk nai late thora sa risk to zarori he is k bagher ap acha profit earn nahi kr sakte or agar apne trade analysis kr k lagai he to thora profit main jane dia kren take ap ziada profit earn kr saken.
        • #5 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Musakhan پيغام ديکھيے
          Kuch dosto ko forex main is liy ziada profit ni hota k wo jab trade open krty hain to joon hi unki trade profit main jana shuru hoti hy wo small profit p trade ko close kr lety hain aur wohi trade agar wo close ni krty to unko hasil kiy gay profit sy 10 guna ziada profit aa jata ,to is liy apny ander confidence paida kro trading main profit leny ka.
          Salam bhai
          Mery khail sy new trades ko experince nahi hota hai aur woh Bina soche samjhe Tere open kar Baithe Hain Jis Se unko loss ho jata haiisliye nutritive ko chahiye ke pehle demo account Banaye knowledge gain kareAur Dil Yahan Par market Gayi sabse Bade kare Oru analysis keyreport ko parhty Rahe
          • #6 Collapse

            W. Salam bhai log ap ny thk kha k jub un ka trade profit main jana start hota hy to wo stop kr dyty hain asa log risk kam lyty hain jin ki waja sy in ko profit kam hota hy lakin sath sath aik achi bat b hy k ais sy in ko loss b kam hota hy mry khyal main to tora sa risk zarori hy
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              g bhai apki baat bilkul sahi hy k jo traders trading mein kam profit ko proirty detey hain aur apni profit mein jati trades ko jaldi mein close kr detey hain to aisy traders kabhi bhi barra profot hasil nhi kr sakty aur jb unhein loss hota hy to recovery k chakaar mein apna earn kiya hua profit bhi kho detey hain

              اب آن لائن

              Working...
              X