net slow ho to news trading na kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    net slow ho to news trading na kren
    Dear members agr apka net slow ho to ap news trading na kren mera aik dafa aisy he account wash ho gia ma ny bitcoin py trade lgai aor market fast ho gai mt4 login he nhi hua trade profit ma thi close hoty hoty bitcoin us din bht zeyada gir gia aor account wash ho gia aksar trade close nhi hoti loss ma chli jati hai net slow hony ki waja sy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Jub sara kam he internet ka hy bhai to os k bina to koi kam ho he ni sgta agr signals strength thk ho to ap osi waqat trading krain
    • #3 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: raja798 پيغام ديکھيے
      Dear members agr apka net slow ho to ap news trading na kren mera aik dafa aisy he account wash ho gia ma ny bitcoin py trade lgai aor market fast ho gai mt4 login he nhi hua trade profit ma thi close hoty hoty bitcoin us din bht zeyada gir gia aor account wash ho gia aksar trade close nhi hoti loss ma chli jati hai net slow hony ki waja sy
      Agar esa masla ho to us ka solution ye hay k jab aap trade lagaty hain to us time aap sath main Tp aur Sl laga liya karin ya phir jab bhe time mily order ko modify kar k Sl or tp laga len es tarha aapko bara loss nahe hoga.
      • #4 Collapse

        Gee han bilkul aisa hi hota hai agar net ki speed slow hai to aap ko market ki movement ka patta hi nahi chal sakta. Aakhir kaar aap ki trade loss main chali jati hai. Mere khayal se ik net connections ka alternate bi rakhna chahiay. Agar 2 net connection ho to ziada best hai.
        • #5 Collapse

          Janab jub ap ny news hi net py dikhni hen aur net hi slow ho ga tu ap news kesy dikho gy trade to bahut door ki bat hy is leay jb ap ka net sahi tereaky sy kam kr raha ho sirf tabhi trade kery is terha ap loss kerny sy bach jay gy werna loss hobjay ga
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Gee bhai apky pas net ka tez hona bht zarori hai ap ko acha connection use krna chue ta ky apko trade open close krny ma oreshani na ho firex trading ma humen apni basic chezin ko koshish krni chye ky achi rakhen pc laptop net etc ko a.one hona chye

            اب آن لائن

            Working...
            X