Great and Great pak forum
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #436 Collapse

    Re: Great and Great pak forum

    G aap ney bilkul sahi kaha pak forex ek bohot achi opportunity hai kuch karney or bun'ney k liye Final ThoughtsThe Forex trading market is bigger than futures and stock (equity) trading markets. Millions of individuals around the world attempt to secure profit from trading Forex. Some of them speculate and others manage a calculated risk on exchange rate fluctuations. Having a working knowledge and trading strategy is essential when entering the Forex market. Despite the COVID-19 outbreak, the Forex trading industry seems stable in 2020. We hope that this survey will help Forex traders to identify and better understand trends, techniques and expectations and become better traders.FAQsCan I trade Forex with $100?Yes, you can even start Forex trading with only $10!. The amount of money you need to start will depend upon your Forex broker
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #437 Collapse

      Re: Great and Great pak forum

      ji mere pyare dost aapki baat per ko theek hai aur main aapki baat ko maarta Hun ki forex for make great business hai aur Pakistan forex form to sabse jyada great business hai agar Ham ismein Ham ismein Dil laga kar mehnat ke sath kam karte Hain to samajh lo kya mein ismein jaldi kam hai abhi Mil jata hai aur mehnat karna chahie kyunki mehnat ka Bal bola hota hai isliye per mehnat ko jari rakhta ki jaldi kamyabi mil
      • #438 Collapse

        Re: Great and Great pak forum

        Ji Janab aapke Baat per sahi hai great and gate pass form aap ke bad FIR Kuchh sahi hai aur isase Main Mujhmein hun To Hamen chahie ki Hamesha for Mein kam karte hain Din Raat kam Karen Apne serial Allah Hamare Dost Hain Imran Jo ismein Jyada se aapse se kam kar rahe hain Unse bhi Rab Se Main Rahe kamyabi bahut jaldi mere se karti hai jo ki Hamara Lena hack hai
        • #439 Collapse

          Re: Great and Great pak forum

          me yeh batana chahta hn keh me apni private sector se job chor kar is py kam kar raha hn aur me bht ziada khush hn .private job ki salary se bi bht ziada paisy me yahan se kama raha hn. aur mery oper koi time ka burden ni hy . koi schedule ni kam karny ka . jab bi dil karta hy me apna kam shro karta hn aur jab dil karta hy me apn kam ni karta . me apny doston ko bi yhe mashwara deta hn eh wh pak forum py kam karen aur apna life style behtar bana saken .
          • #440 Collapse

            Re: Great and Great pak forum

            ji aapki baat bilkul Jod hai aur Main is Baat se Maut per hun ke Agar Ham ismein mehnat karte hain to perform Hamare liye good Sar bade ho sakta hai aur yah Ek Pakistan Forex form 1 isoform Hai Jo Ek behtarin platform hai aur Hamen yah bahut hi jyada Swasth De sakta hai isliye Hamen Itna bahut hi jyada Mat Karna chahie tha ki Hamen jaldi kamyabi mil jaaye
            • #441 Collapse

              Re: Great and Great pak forum

              Assalam o Alaikum g forex bhoot he axha kam ha yh hamain wh ghr bhaity kam dyy rhy ha aur kam bhe itna mushkil nhe ha sirf ghnta 2 bhait ke kam krna ha iss ma hmm easily apne baqi bhee kam krr skty ha aur yhaa pyy bhe easily kam krr skty aur tu aur thora sa time hmm agr yha kam kry tooh ham kafi earning krr skty good and great work forex..
              • #442 Collapse

                Re: Great and Great pak forum

                Pak Forex forum online business Ek accha business post Karke Yadav profit Hasil kar sakte hain agar aap itna mehnat karte hain apni Jyada kamyabi Hasil kar sakte hain ki aap ki mehnat aapki struggle aapke information aapki experience per depend karta hai kya aap kamyabi karna chahte hain Ki Nahin
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #443 Collapse

                  Re: Great and Great pak forum

                  Assalamu alaikum Forex member ummid hai aap sab log khairiyat se honge aur acchi tarike se apna Kam kar rahe honge aapane bilkul theek hai aapane kehamen great se great work karna chahie tabhi ham bahut achcha result Hasan kar sakte hain result Hoga isliye main per bharosa rakhna chahie bahut acchi tarike se trading Karni chahie kar sakte hainhamen Apne trading scheme improvement gane chahie bahut jyada mehnat Karen chahie jitna karenge bataiye achcha result Hassan karenge isliye main karte rahana chahie aur khud par bharosa rakhna chahie mat Karna kabhi bhi nahin chhodana chahie

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X