Forex Trading har kisi ke liye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #751 Collapse

    yes forex trading sab k liye hai is main koi shak nahee hai is ko har koi bare araam se kar sakta hai agar wo is ko seekh le to phir ko problem nahee hoti hai is liye forex ko pehle learn kare phir earn kare
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #752 Collapse

      Es mai koi sku nahi hai k forex budiness ko har koi jion kr sakty hai. Likan es market msi ksmyabi srif whe teader hasil kr sakty hai. Jo teading ky rules ko folloe kray gy.
      • #753 Collapse

        g han ye business har kisi ke liye hai aur apko chahiye ke ap is business ko seekhen iski khoob practice karen is mein ap kabhi bhi panic nahi hon aur bohat tareeqe se trading karen.
        • #754 Collapse

          Koi bhi mature insan is business main asani sey enter ho sakta hy aur apni ability aur experience key mutabiq profit bana sakta hy. Aap key sath sath aap ki family bhi is business sey profit bana sakti hy aur aap ki net income main izafa kar sakti hy. Isi tarah students aur retired persons bhi is business sey acha benefit ley saktey hain.
          • #755 Collapse

            jes k pass itna knowledge hy k wo English ko read and write ker sagta hy wo insaan forex trading ko ker sagta hy ye business her kisi k leay our hum us say ache earning gher beith k ker sagty hain
            • #756 Collapse

              hum jab trade karty hain to humain is main learning kar kay kam karna ho ga is main boht say log kam karta hay magr is main girls b kam kar sakti hay or students main kam kr sakty hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #757 Collapse

                Yes forex trading is for every one koi full time business kerta hai tou koi apni other job ki waja sy part time trade ker ky apni monthly income ko increase kerta hai students apni study ky expenses overcome kerny ky liay forex main trading ker ky earning kerty hain physically disable persons forex main trade ker ky apna bojh khud utha sakty hain
                • #758 Collapse

                  forex trading main har koi kam kar sakta hay magr humain demo ko use kar kay achy say practice say kam karna ho ga is main students b kam karty hain is main girls b kam karti hain
                  • #759 Collapse

                    ji han forex trading sab ky lye hain. sister brother , female male yong old sbhi forex trading kar skty hain. forex traading me time ki age ki koi limit nhi hai . bs apky pas experience hona bhot must hai . ta ky apko loss ka facce na krna pry.
                    "PATIENCE IS THE KEY TO SUCCESS"
                    • #760 Collapse

                      Brother ap ke baat theek hai ke dunyia mai shaid he kio aisa mulk ho ga jis mai forex trading nai ke jate hoge aur forex trading saray he logon kay liye open hai . aur iss mai joining kay liye restrictions bohot he kam hai . ager members is ma learning aur experience hasil kar lain tu yeh bohot acha moqa frahim karte hai.
                      • #761 Collapse

                        g han is main sab trade kar k sucess ho sakty hain aur hamain plane kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur trend ko use kar k hi hum achi trade karny k kabil ho saky gay aur earning ho saky
                        • #762 Collapse

                          mei aap kee bat say agree karta hn lykin barao go ls main kam krana cahtey hn yei on keh ley he na ky her koe ls mein kameabn nahi hao sakta go ls main strgil kaney ge who he successful hn gey iss ke liye demo behtareen hai practice ke liye
                          • #763 Collapse

                            G bhai jan ap ki bat thek ha forex trading business hr insan k liye ha is ma hr kou kam kr sakta ha hume is ma knowledge k sath kam krna chaiye ye hamre liye im ha
                            • #764 Collapse

                              forex trading aik aisa business hay jo keh sab kay liey aik jaisay chances muhaya karta hay aur humay chahiey keh esmain ziada say ziada mehnat karen tabhi hum esmain kamyab ho sakty hay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #765 Collapse

                                g han is main sab trade kar k sucess ho sakty hain aur rules ko follow kar k hi trade karni ho gi aur ye ak boht hi best job hai aur is main hum apni har zarorat ko pora kar skaty hain aur earning ho gi

                                اب آن لائن

                                avatar Ayeza
                                avatar Ayn
                                avatar Sno
                                avatar Trigger
                                avatar Aaadil
                                Working...
                                X