Price Action Trader
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    price ko use karty haoye huamin trade main kam karna hota hay agr trade main kam karny kay munasib ho to humain achi earning hasil ho sakti hay mag rhumain risk kafi hota ha y
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      is main boht hi achi price hasil ho sakti hai aur trade karny k liye experience hasil karna ho ga ta k loss kam ho saky aur knowldge hasil kar k hi hum profit hasil kar skay gay aur trend ko use kar k earn ho
      • #78 Collapse

        Yes dear P ki bat thek ha ma abi is ma new hun hume is ma hardworking k sath kam krna chaiye ye hamre liye sab se acha business ha hum is ma bohat kuch hasil kr sakte hein
        • #79 Collapse

          forex trading main agar hum price ki move ko understand karen gay tabhi humay esmain trade karnay kay chance milty hay so humay chahiye keh esmain jab bhi chance milay tabhi trade karen
          • #80 Collapse

            hamain is forex main analyse kar k hi trade karni ho gi phar hi hum market main acha earn karein gay aur trade karny main bi asani ho skay aur rules ko mind main rakhna ho ga ta k loss kam ho skay
            • #81 Collapse

              technical analysis say agr trade main kam karty hain to kam karn kafi sai rhta ay humain hard work kar kay achy say k am karna ho ga jis sya market main loss km ho ga humain demo ki help say kam karna ho ga is mainprice ko use karna ho a jis say market main ups and doen say trade main achi earning hasil hos akti hay low risk say kam karna ho ga
              • #82 Collapse

                Yes mery khayal mein es ko bhe samny rakhna chahye aur trading karna chahye magar jo eski past mein price thee usy deakh k kabhi nahi karni chahye trading zaruri nahi k wohi hisab phir sy ho jae market ka
                • #83 Collapse

                  forex main plane kar k hi hum run karein gay aur trade karny k liye hard work karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur greed ko avoid kar k hi hum sucess hon gay aur is k rules ko follow kar k hi hum achi trade karny k kabil hon gay it is best job
                  • #84 Collapse

                    bohat say trader price action trading karty hain matlab technically market ki history dykh kar andaza lgaty hain k market ki next move kia ho gi or market is main kis trha say behave kary gi is liye is k liye bohat mehnat ki zarorat hai tab he ap ko is bat ka andaza lag sakta hai k market ki next move kia ho gi or market is main kis trha say behave kar sakti hai is liye koshish krein is mian ziada say ziada mehnat krein
                    • #85 Collapse

                      market main hum sab achi trade lga sakty hain aur hamain is forex main hard work karni ho gi tab hi hum achy say perform karein gay aur market main trader banany k lye is k bary main information hasil karna ho ga tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain ta k loss kam ho
                      • #86 Collapse

                        acha trader banany k lye learning karni ho gi aur is forex main aur is forx main enter hony say pahly is k bary man information asil karna ho ga ab hi hum ral main trend ko use kar skay hain aur market main trend ko use kar k hi hum run karein gay it is best job for all
                        • #87 Collapse

                          hamain market main jab bi trade karni hoti hai so hamain is main har chez ko control kar k hi trade karni ho gi aur hamain market main informatio hasil karna ho ga ta k hamain markt main kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is forex main loss kam ho saky ga it is best jo
                          • #88 Collapse

                            market main trade karny k liye boht hi expeirence hasil karna ho ga tab hi hum real main achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main enter hony say pahlyy is k bar main emtion ko kabo main rakhna ho ga ta k hamain i sforex main faida ho saky ga
                            • #89 Collapse

                              Re: Price Action Trader

                              is forx main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur market main kam kar k boht hi acha bonus hasil kar sakty hain aur market main enter hony say pahly is k bary main information hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur market main earning ho gi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                Re: Price Action Trader

                                is forex main planing kar k hi hum real main trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main knowldge hasil kar k hi hum run karein gay tab hi hum market main planing kar k hi hum market main perform karny main bi koi prblm na ho saky gi it is best job for all the peopel

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X