forex mistakes
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mistakes
    Traders are right more than 50% of the time, but lose more money on losing trades than they win on winning trades. Traders should use stops and limits to enforce a risk/reward ratio of 1:1 or higher.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    bilkul galati karo gy to asa to wo ga he to bahter yahi hai k galti kiye bgar kam par dkhyan de or forex ko he apni life samaj kar chlyku k ye humry leya bohat faidy mand hai or sath sath hame zurrat bi
    • #3 Collapse

      bilkul galati karo gy to asa to wo ga he to bahter yahi hai k galti kiye bgar kam par dkhyan de or forex ko he apni life samaj kar chlyku k ye humry leya bohat faidy mand hai or sath sath hame zurrat bi
      • #4 Collapse

        forex trading main high earning karnay k liye humain bohat mehnat lagti hai aur agar hum forex trading main rich hona chahtay hai tou humain high earning karnay k liye bohat mehnat k sath sath knowledge ki zarurat parti hai.
        • #5 Collapse

          forex trading main high earning karnay k liye humain bohat mehnat lagti hai aur agar hum forex trading main rich hona chahtay hai tou humain high earning karnay k liye bohat mehnat k sath sath knowledge ki zarurat parti hai.
          • #6 Collapse

            high earning k lye ap ko hardworking hona zarori hy ager ap hard working ho gy tou mhnat k sat kam karo gy aur her chez k bary mein knowledge ho ga ager ap high earning karna chaty ho tou phly forex ka complete knowledge lo then start karo forex
            • #7 Collapse

              high earning k lye ap ko hardworking hona zarori hy ager ap hard working ho gy tou mhnat k sat kam karo gy aur her chez k bary mein knowledge ho ga ager ap high earning karna chaty ho tou phly forex ka complete knowledge lo then start karo forex
              • #8 Collapse

                no there is no any short cuts for getting successful in trading , even a trader who adopt short cuts they just legs behind so forex aesa business hy jiss m no short cuts no fraud or no greediness, ye bohut hi smoothly business jo k successfully run kr raha hy
                • #9 Collapse

                  yes dear you are right 50% traders ko yaha trading me loss hota hai is ki waja ye hai ke jab hum apne knowledge se ziyada risk le ge to hum market or money management thek nai kar sake ge jis ki waja se trading karte waqt hume market ko nai samjh pate or hume loss ho jata hai is liye hum risk se door rehna chaiye kyu ke ye khud ek risky businesss hai
                  • #10 Collapse

                    forex main sab se bari galti yeh hai k ap bagair pratice k is kam ko krna shero ker do tu is main ap ko bara hi zeada losss ho sakta hai .demo pratice na krna bi bari mistake hai
                    • #11 Collapse

                      jee janab , hamain forex trading business main mistakes say bachna chahiye . hamain forex trading business main kam say kam mistakes karni chahiye or hamain forex trading business main successful hony k liye apni mistakes say hi sabaq seekhna chahiye .
                      • #12 Collapse

                        agar hum forex trading main rich hona chahtay hai tou humain high earning karnay k liye bohat mehnat k sath sath knowledge ki zarurat parti hai. ap ko hardworking hona zarori hy ager ap hard working ho gy tou mhnat k sat kam karo gy aur her chez k bary mein knowledge ho ga ager ap high earning karna chaty ho tou phly forex ka complete knowledge lo then startforex
                        • #13 Collapse

                          forex mai ham jitni bhi mahnat karen ham se koi na koi ghalti hojati hai jis ki wajah se hamen loss bhi hojata hai lekin insaan ghalti se hi seekhta hai... is liye hamen aopni ghaltioon per ghoor karna chahye...
                          • #14 Collapse

                            jata ha tu hum live accunt thek nai kar sake ge jis ki waja se trading karte waqt hume marke ko use krty hen ta ke jis maksad..............
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              "Traders common mistake in forex is overconfidence and take high risky is lea tu 50% traders ko yaha trading me loss hota hai is ki waja ye hai ke jab hum apne knowledge se ziyada risk le ge to hum market or money management thek nai kar sake ge jis ki waja se trading karte waqt hume market ko nai samjh pate or hume loss ho jata hai is liye hum risk se door rehna chaiye kyu ke ye khud ek risky businesss hai"

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X