Take profit aur Stop loss
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Forex trading easy kerne k liye bohat se tools hai trading software me jaise take profit or stop loss jaise pending order k sath ap take profit or stop loss b set ker ley is k bohat faidy hain ap ko her time market watch or apni trades ko dakhte rehne ki need nai hoti hai ap tools ko use ker sakte hain me khud tools ko use kerta hun mujhe bohat easy feel hota hai in tools se trading kerna.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      agar hum take profit aur stop loss ko use karty huway trading karen gay to he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay es business main khoob time dai kar learning kar kay kam karnay main he faida hota hay es business main khoob time dai kar learning karnay main he faida hota hay es business main khoob time diana chahiey
      • #18 Collapse

        forex trdaing main tsop loss or take profit donu he hmari trdaing ko save karty hain es liye hmain cahhye k humain en ko achi trah use karna ana chahye ta k hum a[pni trdaing se acha profit gain kar saken take rofit ko aghr achi trah use kiya jay tu hmain acha profit mil jata hai jis se hmari money mangmnt bhi ho jati hai
        • #19 Collapse

          Meray khayal main stop loss lgana fazol ha agr ap long term trading kr rahay ho to ap sirf take profit set kro aur stop loss ko rehnay do. Me to stop loss lgata he nai bas take profit set kr k tp hit honay ka wait krta hun aur mera aksar tp yeni k take profit hit ho jata ham
          • #20 Collapse

            yes bro ma sumajta hun take profit or stop loss ap k mind ko releax rakhta hy ap tenshin say azaad hu jaty hu warna account wash k dar ya market thori si b oper jay tu nechy anay ka dar so tp or sl say lagnay sy decision ma izsafa huta hy.
            • #21 Collapse

              stop loss ko use kar kay kam karty hain to kam karna kafi best ho sakta hay ismain aik limt se mil jati hay jis say maloom parta hay kay kis tar hum kam karty hain agr humain ziada earning hasil karni hay to humain take profit ko b use karna ho ga jis say humain high profit b hasil ho sakta hay
              • #22 Collapse

                humain is main stop loss ko use kar kay kam karna ho ga jis ki help say market main kam karna kafi asan ho sakta hay is main stop loss ko use karty hain to kam karna huamry liye kafi best ho sakt ahay low risk main trade karty hain to humain loss km ho ga humain take profit ki help say market main kam karna ho ga
                • #23 Collapse

                  humain is main stop loss ko use karna ho ga jis ki help say market main kam karna humary liye asan ho sakata hay magr humain is main stop loss ka use karna ho ga ta kay market main limit mil jati hay humain agr take profit ka use karna hay to is say humain aik profit gain karny ki limit mil jati hay jis say ziada earning nai hoti limit tk hoti hay
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • #24 Collapse

                    acha bhai jaan main forex main naya hon mujhy short term or long term ke bary men thora batana please knowledge maen azafa ho jaye ga.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      humain is main stop loss ko use karna ho ga or hum is main ziada achi eraning hasil kar sakty hain magr take profit ka b use karna ho ga jis say humain market main naik limit mil jati hay jis say humain market ko understand karna asan ho sakay humain practice kar kay achy say trade ko place karna ho ga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X