A Good learner becomes a good Trader
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #736 Collapse

    G han app ne sahi kaha ha is business me hm achi learning kar k hi is business me hm achi earning kar sakty hain isi liye hmen chahe k hm is business me hm achi learning k sath hi hmeshah kam kiaa kareen tb hi hm achi earning kar sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #737 Collapse

      yes of-coarse jo seekhy ga wohi jeety ga learning bohat zarori hai forex trading k business k liye is me wo loog kaamyaab nahi ho sakty jo study nahi kerty forex k bary me forex me seekhny k liye ohat kuch hai each day a new lesson ready for you
      • #738 Collapse

        Agar ap ky pass pakistan forex forum trading ka bhot acha knowledge hy to ap is my bhot achy sy trading kar
        • #739 Collapse

          g haan me ap ki baat se bilkul agree kerta hn kay jo bunda acha learner nahi ahy who acha trader nahi bun skta yani kay ap ko pehlay is ko seekhna hoga phir practice kerna and then u will be a gud trader
          • #740 Collapse

            assalam o alekum jee bhai mery ap jetni achi learning karo gay utni hi achy goo treder bano gay q k forex par ap apni learning se hi knoledge expreance or or preactice hasil karty ho or phir jakar good treading karty ho agar ap learning hi theek nhe karo gay to good treder nhe ban pao gay
            • #741 Collapse

              g haan ap kee baat theek hy jo b forex ko acha learn kry ga ya jo b kisee b cheez ko achee trha learn krny k slahiyat rakhta hy wo forex main b kaamyaab hota hy. . .or sb sy zyada wo kaamyaab hota hy jisy forex main intrest ho. . .
              • #742 Collapse

                assalm o alaikm bahi jan g han jo aek acha learnar hai wo aek acha trader b hota hai janb is kam keley buhat zaida learner kerni cahey janb pher ja key ap aek buhat achey tarder ban sek tey hai janb our is kam keley buhat mehnat darkar hoti hai janb
                • #743 Collapse

                  ap theak kahe rahe hain forex trade ko jo achi trah sa learn karta hain wo he forex main best trader ban sakta hain aur forex main acha earn kar sakta hain forex main learning he forex main success hone ki keys hain learn forex trade ka first part hai
                  • #744 Collapse

                    yes bro good...Achi bat ke ha ap na is kam ka lia bhot se musklaat han Aor hamari sari life sekhny ma bhe lag jy to kam ha hmay phr bhe koi na koi knowlge melta rahata ha....aor hmay kosis kr ka kam start krny sa phaly learni ng krni chia agr ham achi learning kry ga to ham achy traader bn sakty han...
                    • #745 Collapse

                      yes Brother no doubt you are right 100% right but us k liye new trader ko start man is man achi khasni hard working krna hogi phir hi ja kr aisa possible hoga k woh is man better or handsome profit gain kary or phir hi woh is man successful bany ga
                      • #746 Collapse

                        Han ye bat to sabit he k jo bhi acha learner ho ga wo hi acha teacher bhi ban sake ga ur hum es qanoon ko forex trading pe bhi lago kar sakte hin aur yahan se bari earning le skate hin. Hum agar dil laga kar learning karte hin forex trading ki to humin market ko understand karne ka moqa milta he aur hum ache teacher bhi ban sakte hin.
                        • #747 Collapse

                          Yes no doubt that a good learner can become a good trader.
                          If a person learns from every mistake which he done ..and take it positively then he will be successful
                          • #748 Collapse

                            g han app ki bat sahe hai ek acha learner he ek acha trader bunat hai jo achi learning karay ga wohi success ho ga success honay k leayh learning zarori hai.
                             
                            • #749 Collapse

                              g han g jo log forex per ziyada learning karty hai wohi log achy trader hoty hai or unh kam karny main asani hoti hai jab ye hamri tahra new thy laken aj enoh ny learning karny ky good trader ban gy hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #750 Collapse

                                han G bilkul sahi kaha ap ny ek acha learner hi ek acha trader hu sakta ha jab usy sab malum hu ga ar experience hu ga trading tab wo achi trade kar sakta ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X