Loss kabhi nai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #106 Collapse

    Dear forex Trading main loss us waqt hota hai jab bhi app ko Sahi samajh na hoo mean yeh k app ka lalach bhra jata hai es liyeh app ko loss hota hai yehi wajah hai k loss ko mkam kerny k liyeh app ko study ki zarorrat hai
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #107 Collapse

      dear main app ki baat se agree kerta hoo k Forex me abhi tak koe abhi tk koi aisa shaks aaya hi nai hai jis k paas experience ho aur usko loss nahi hoa hai Yeh Bhi Business hai es main bhi loss hota hai
       
      • #108 Collapse

        is liyen wo yhe khant hein loss hot he nhe hein loss zarore hote hein expert ko bhot he kam hote hein new log ko zayed hote hein loss.forex atrdeing mee loss hona aik aam si baat hy lykin jo loog kehty haien kih un ko kabhi bhi loss nahien hwa hy too woh ghalt kaehty haien
        • #109 Collapse

          asslam o alikum dear's yes dear forex ma tab loss hota jab hum dahan nhe daty ya pher forex ky bary ma knowledge and exprence hasil nhe akrty ya smjty ha ky mjy ab ohat knowledge ho gya ha our lalach ya jald bazi karny sy be forex ma loss hota ha.
          • #110 Collapse

            کاروبار میں نقصان کی کوئی جگہ نہیں ہے. تو فاریکس کے ساتھ تجارت کرتے ہیں اور کاروبار میں کامیابی حاصل کرنے کے. تجربے کے ساتھ تجارت کرتے ہیں اور کاروبار میں کامیابی حاصل کرنے کے. اسی طرح ٹریڈ تم پر انحصار کیا جاتا ہے بہترین اقدامات دینے اور تجارت میں نقصان سے بچنے کے
            • #111 Collapse

              ghen proft hote when loss be zarore hote hein ase koyen tarder nhe hein gess loss na howa ho tarding bhot risk hein is mein 80fasd chence loss ka hote hein expert tarder ko bhot zayed proft hot hein loss kbhi he hote hein is liyen..........
              • #112 Collapse

                mary kiyal ma to koi asa trader nahe hy k os ko kabe b loss na hova ho asa ho he nahe sakta han ya hy k loss kam hova ho lakin loss ho he na impossible
                • #113 Collapse

                  Dear forex main agar ap ko loss nai hoa tu ap bohat lucky hai q k forex jitna zaida difficult or risky business hai ye tu sab jantay hain lekin i think forex main loss hona koi common ni hai q k aksar logo ko profit kam or loss zaida hota hai.
                  • #114 Collapse

                    forex trading mein loss tu har kisi ko hota hai jo professiona traders hote hai jin ka bohat years ka experience hota hai wo bi losses thode bohat bear krte hai lekin un ki trading mein perfection zyada hai is leye losses ko ap ko khud minimize krna hota hai trading mein with the help of risk and reward ratio
                    • #115 Collapse

                      I dnt think so...aisa possible nahi hai k yahan ksi loss hoa hi na ho...ye aik business hai aur business main profit aur loss dono hi hote hain..han ye zaror ho sakta hai k ksi ko kum loss hoa ho...blkl hi loss na hona its impossible....ap apni leraning aur skills strong rakhen aur apne kam pe focused rahen ap bhi loss avoid kar sakte hain...
                      • #116 Collapse

                        gi han bhai jaan apko khabi nahi loss hoga jab apaky pas experience hoga agr ye hoga to apko yakinan profit hi hoga kyun kay ye bohat achi chezz hai aur apko kownldege ki bi zarorat hogi
                        • #117 Collapse

                          Forex tradig ma loss k kafi chances hoty hn ye ap tak hota ha k ap loss ko profit ma kesay badal skaty hn.mind ko hazir rakh kr jo bhi kam kya jae us ma faida he hota ha.loss ko kam krnay k lye trading ma experience ki bht zrorat hoty ha
                          • #118 Collapse

                            bhai jaha tak mujhy lagta hai k forex mai loss b hota hai aur faida b kyu k is kam mai agar mehnat sai kam karay gai tu loss kabhi nai ho ga aur is kam k liye dimag ko hazir rakhna chahye kyu k is kam mai bht risk hota hai is liye is kamko dil -o- dimag ko hazir rakh kar karna chahye
                            • #119 Collapse

                              forex me loss hota he but sath sath humein profit bhi hotaa he but aisa bilkul ni he k bilkul h loss ni hota forex thora loss to her ka hota he chahe wo trading me kitna he expert ho loss to hota he
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #120 Collapse

                                Forex is a good currency business.ma koe asa trader nhi ha jis ny kabhi loss na kia ho but thora ho per hota zaror ha or ya trading k hisa ha is ma perishan hony k koe bat nhi ha but humy loss sy next time bachny ki hi koshish krni chaya.good luck.............................................. ....

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X